1. admin@upokulbarta.news : admin :
বুধবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৭:৫৫ পূর্বাহ্ন

২১শে আগষ্ট গ্রেনেড হামলার প্রতিবাদে ফকিরহাটে বিক্ষোভ মিছিল

যুগ্ম সম্পাদক
  • আপডেট সময় : সোমবার, ২১ আগস্ট, ২০২৩
  • ১১৭ বার পঠিত

বাগেরহাটের ফকিরহাট উপজেলা আওয়ামী লীগ ও সকল সহযোগি সংগঠনের উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল ও পথসভা অনুষ্ঠিত হয়।
সোমবার (২১ আগষ্ট) বিকেল ৫টায় উপজেলার কাটাখালী মোড় চত্ত্বর থেকে বিক্ষোভ মিছিল বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে একই স্থানে এসে শেষ হয়।
পরে উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ও উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান শেখ মোস্তাহিদ সুজার সভাপতিত্বে অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক মল্লিক আবুল কালাম আজাদ, এড. হিটলার গোলদার, নলধা-মৌভোগ ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি সরদার আমিনুর রশিদ মুক্তি, পিলজংগ ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক মোড়ল জাহিদুল ইসলাম, উপজেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের আহবায়ক শেখ ইমরুল হাসান প্রমূখ। পথসভায় বক্তরা ২১ আগষ্ট গ্রেনেড হামলায় জড়িত সন্ত্রাসীদের দৃষ্টন্ত মূলক শান্তির দাবী জানান।
এসময় আওয়ামী লীগ নেতা মো. ইউনুস আলী শেখ, মো. রেজাউল করিম ফকির, অঞ্জন কুমার দে, এমডি সেলিম রেজা, শেখ মো. আবু বকর, শেখ মনিরুল ইসলাম, মো. সাইফুল ইসলাম, আনন্দ কুমার দাশ, সুনির্মল পাড়ই ভক্ত, মো. জাহাঙ্গির হোসেন, সুমন মল্লিক সহ আওয়ামী লীগ ও সকল সহযোগি সংগঠনের বিভিন্ন নেতা-কর্মি ও সমর্থক উপস্থিত ছিলেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা