1. admin@upokulbarta.news : admin :
বুধবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৬:৩৯ পূর্বাহ্ন

ভোলা জেলার চরফ্যাশন উপজেলার মুজিবনগর ইউনিয়নের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান এর শপথ গ্রহণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত

বিশেষ প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৭ আগস্ট, ২০২৩
  • ৪৫ বার পঠিত
অদ্য ১৭/০৮/২০২৩ খ্রি. তারিখ সকাল ১১.৩০ ঘটিকায় জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে ভোলা জেলার চরফ্যাশন উপজেলার মুজিবনগর ইউনিয়নের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান এর শপথ গ্রহণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মান্যবর জেলা প্রশাসক ও বিজ্ঞ জেলা ম্যাজিস্ট্রেট জনাব আরিফুজ্জামান।
নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানকে শপথ বাক্য পাঠ করান মান্যবর জেলা প্রশাসক ও বিজ্ঞ জেলা ম্যাজিস্ট্রেট জনাব আরিফুজ্জামান।
শপথ গ্রহণ অনুষ্ঠানে গেস্ট অব অনার হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা পরিষদের সম্মানিত চেয়ারম্যান জনাব আলহাজ্ব আব্দুল মমিন টুলু। অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপপরিচালক (স্থানীয় সরকার) ও বিজ্ঞ অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট জনাব রিপন কুমার সাহা, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) জনাব রিপন চন্দ্র সরকার, জেলা নির্বাচন কর্মকর্তা জনাব সৈয়দ শফিকুল হক, ভোলা প্রেস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক জনাব অমিতাভ রায় অপু, নীলকমল ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সাবেক চেয়ারম্যান জনাব আলমগীর হোসেন হাওলাদার, মুজিবনগর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক জনাব ফারুক হোসেনসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ, প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ।
অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন নেজারত ডেপুটি কালেক্টর জনাব মোঃ আবু সাঈদ।
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা