1. admin@upokulbarta.news : admin :
শুক্রবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০১:২৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
এমপি মুকুলের সাথে ভোলা জেলা অনলাইন প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দের শুভেচ্ছা বিনিময় সাংসদ মুকুলের সাথে ভোলা জেলা অনলাইন প্রেসক্লাব‘র নব নির্বাচিত কমিটির শুভেচ্ছা বিনিময় তালতলীতে বিদ্যানন্দ ফাউন্ডেশনের শিক্ষাবৃত্তি রাজশাহী কারাগারে হাজতির মৃত্যু শুঁটকির নমুনা ল্যাব পরীক্ষার মাধ্যমে ২০জন উদ্যোক্তাদের মাঝে সার্টিফিকেট প্রদান করল কোস্ট ফাউন্ডেশন ফকিরহাট নলধা-মৌভোগ ইউনিয়নে জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত তৃণমূলে জনঅংশগ্রহণ স্বচ্ছতা ও জবাবদিহীতা বৃদ্ধি করে : স্বপন দাশ দলীয় মনোনয়ন নিয়ে বিভ্রান্ত হওয়ার কিছু নেই, আকাশে চাঁদ উঠলে সবাই দেখবেন-এমপি শাওন দ্বিতীয় বার ভোলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হলেন তজুমদ্দিন থানার মাকসুদুর রহমান মুরাদ বাগমারায় তৃণমূল আ.লীগের এক সময়ে ১৮ টি ইউপি ও ২টি পৌরসভায় সরকারের উন্নয়ন শোভাযাত্রা

ভোলায় মাসিক এনজিও সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত

সহকারী সম্পাদক
  • আপডেট সময় : রবিবার, ২০ আগস্ট, ২০২৩
  • ৪৬ বার পঠিত
অদ্য ২০/০৮/২০২৩ খ্রি. তারিখ জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে মাসিক এনজিও সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সভায় সভাপতিত্ব করেন মান্যবর জেলা প্রশাসক জনাব আরিফুজ্জামান।
সভায় অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) জনাব রিপন কুমার সাহা, উপজেলা নির্বাহী অফিসার, ভোলা সদর জনাব মোঃ তৌহিদুল ইসলাম, উপপরিচালক,জেলা সমাজসেবা অধিদপ্তর, জনাব মোঃ নজরুল ইসলাম, জেলার সকল এনজিও এর প্রতিনিধিবৃন্দ এবং সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা