1. admin@upokulbarta.news : admin :
রবিবার, ১৪ এপ্রিল ২০২৪, ০৪:৩০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শেখ হেলাল উদ্দীন সরকারি কলেজে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বর্ষবরণ উৎসব উদযাপন তন্বীর প্রেমে পড়ে ঢাকার সুবর্ণা মোংলায় কুমিল্লার মহেশপুর শাহী ঈদগাহে নামাজ অনুষ্ঠিত বোরহানউদ্দিনের তিন গ্রামে ঈদুল ফিতর অনুষ্ঠিত বিধবা নারীকে ঘর করে দিলেন সমাজসেবক রাজিব হায়দার নারায়ণগঞ্জ মহানগরী জামায়াতের উদ্যােগে সুবিধা বঞ্চিতদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ মনপুরায় নবনির্বাচিত ইউপি সদস্যদের শপথ গ্রহণ দিনের বেলায় রাত নেমে এলো মনপুরায়, আকষ্মিক ঝড় ও শিলাবৃষ্টিতে লন্ডভন্ড বাড়িঘর-গাছপালা, আহত ৮ ভোলায় ঈদুল ফিতর উপলক্ষে জেলা পুলিশের ফ্রি বাস সার্ভিসের শুভ উদ্বোধন ভোলাবাসীকে পবিত্র ঈদ উল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন মজনু মোল্লা

ফকিরহাটে ঘেরে বিষ দিয়ে মাছ চুরির আতঙ্ক

আহসান টিটু, বাগেরহাট :
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৭ আগস্ট, ২০২৩
  • ২৭৬ বার পঠিত

বাগেরহাটের ফকিরহাট উপজেলার বাহিরদিয়া-মানসা ইউনিয়নের বড়িরবটতলা এলাকায় দুটি মাছের ঘেরে বিষ দিয়ে মাছ চুরির ঘটনা ঘটেছে। ওই বিষাক্ত দ্রব্যের প্রভাবে ঘেরের অনেক মাছ মরে নষ্ট হয়ে গেছে।

ভুক্তভোগী ও স্থানীয়রা জানান, গত মঙ্গলবার দিবাগত গভীর রাতের কোন এক সময় বুড়িরবটতলা এলাকার শেখ আহম্মদ আলী ও মোস্তফা সরদারের মৎস্য ঘেরে কে বা কাহারা বিষাক্ত দ্রব্য প্রয়োগ করে সাদা মাছ ও চিংড়ি মাছ চুরি করে নিয়ে গেছে। যা অবশিষ্ট ছিল সেই মাছ মরে যাওয়াসহ নষ্ট হয়ে গেছে। এতে তাদের লক্ষাধিক টাকার ক্ষতি হয়েছে বলে ভুক্তভোগীরা জানান।

এছাড়া এর কয়েকদিন আগে একই এলাকায় আরো দুটি ঘেরে এমন ঘটনা ঘটেছে। মৎস্য ঘের চাষিরা বর্তমানে বিষাক্তদ্রব্য দিয়ে মাছ টুরির আতংকে রয়েছে। #

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা