1. admin@upokulbarta.news : admin :
শুক্রবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১২:২২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
এমপি মুকুলের সাথে ভোলা জেলা অনলাইন প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দের শুভেচ্ছা বিনিময় সাংসদ মুকুলের সাথে ভোলা জেলা অনলাইন প্রেসক্লাব‘র নব নির্বাচিত কমিটির শুভেচ্ছা বিনিময় তালতলীতে বিদ্যানন্দ ফাউন্ডেশনের শিক্ষাবৃত্তি রাজশাহী কারাগারে হাজতির মৃত্যু শুঁটকির নমুনা ল্যাব পরীক্ষার মাধ্যমে ২০জন উদ্যোক্তাদের মাঝে সার্টিফিকেট প্রদান করল কোস্ট ফাউন্ডেশন ফকিরহাট নলধা-মৌভোগ ইউনিয়নে জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত তৃণমূলে জনঅংশগ্রহণ স্বচ্ছতা ও জবাবদিহীতা বৃদ্ধি করে : স্বপন দাশ দলীয় মনোনয়ন নিয়ে বিভ্রান্ত হওয়ার কিছু নেই, আকাশে চাঁদ উঠলে সবাই দেখবেন-এমপি শাওন দ্বিতীয় বার ভোলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হলেন তজুমদ্দিন থানার মাকসুদুর রহমান মুরাদ বাগমারায় তৃণমূল আ.লীগের এক সময়ে ১৮ টি ইউপি ও ২টি পৌরসভায় সরকারের উন্নয়ন শোভাযাত্রা

ফকিরহাটে ঘেরে বিষ দিয়ে মাছ চুরির আতঙ্ক

আহসান টিটু, বাগেরহাট :
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৭ আগস্ট, ২০২৩
  • ১৫৫ বার পঠিত

বাগেরহাটের ফকিরহাট উপজেলার বাহিরদিয়া-মানসা ইউনিয়নের বড়িরবটতলা এলাকায় দুটি মাছের ঘেরে বিষ দিয়ে মাছ চুরির ঘটনা ঘটেছে। ওই বিষাক্ত দ্রব্যের প্রভাবে ঘেরের অনেক মাছ মরে নষ্ট হয়ে গেছে।

ভুক্তভোগী ও স্থানীয়রা জানান, গত মঙ্গলবার দিবাগত গভীর রাতের কোন এক সময় বুড়িরবটতলা এলাকার শেখ আহম্মদ আলী ও মোস্তফা সরদারের মৎস্য ঘেরে কে বা কাহারা বিষাক্ত দ্রব্য প্রয়োগ করে সাদা মাছ ও চিংড়ি মাছ চুরি করে নিয়ে গেছে। যা অবশিষ্ট ছিল সেই মাছ মরে যাওয়াসহ নষ্ট হয়ে গেছে। এতে তাদের লক্ষাধিক টাকার ক্ষতি হয়েছে বলে ভুক্তভোগীরা জানান।

এছাড়া এর কয়েকদিন আগে একই এলাকায় আরো দুটি ঘেরে এমন ঘটনা ঘটেছে। মৎস্য ঘের চাষিরা বর্তমানে বিষাক্তদ্রব্য দিয়ে মাছ টুরির আতংকে রয়েছে। #

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা