1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বৃহস্পতিবার, ২০ জুন ২০২৪, ০৯:৩৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

ফকিরহাটে উচ্চ মাধ্যমিক পরীক্ষায় ৯০৮ শিক্ষার্থীর অংশগ্রহণ

আহসান টিটু, বাগেরহাট :
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৭ আগস্ট, ২০২৩
  • ১৯০ বার পঠিত

বাগেরহাটের ফকিরহাট উপজেলায় এবার উচ্চ-মাধ্যমিক সার্টিফিকেট (এইচএসসি) পরীক্ষার প্রথম দিনে ৯০৪ জন পরীক্ষার্থী অংশগ্রহণ করেছে। উপজেলার ৩টি কেন্দ্র ও ১টি ভেন্যুতে এ পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয়েছে। তবে এইচএসসি কারিগরি ও আলিম পরীক্ষা আগামী ২৭ আগস্ট অনুষ্ঠিত হবে।
উপজেলা একাডেমিক সুপারভাইজার মো. আসাদুজ্জামান জানান, অংশগ্রহণকারী পরীক্ষার্থীদের মধ্যে কাজি আজহার আলি কলেজ কেন্দ্রে ১৯৮ জন শিক্ষার্থী অংশগ্রহণ করেছে। এছাড়া সরকারি ফজিলাতুন্নেছা মুজিব মহিলা কলেজে ১৯৮জন ও শহীদ স্মৃতি ডিগ্রি কলেজ কেন্দ্র ও আলহেরা দাখিল মাদ্রাসা ভেন্যু মিলে ৫০৮ জন শিক্ষার্থী পরীক্ষায় অংশ নিয়েছে। তবে সরকারি ফজিলাতুন্নেছা মুজিব মহিলা কলেজ কেন্দ্রে ২জন ও শহীদ স্মৃতি ডিগ্রি কলেজ কেন্দ্রে ১জন সহ মোট ৩জন শিক্ষার্থী অনুপস্থিত রয়েছে।
উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা শহীদুর রহমান জানান, প্রথম দিনে বাংলা প্রথম পত্রের পরীক্ষা শান্তিপূর্ণভাবে সমাপ্ত হয়েছে। পরীক্ষায় কোন শিক্ষার্থী বহিস্কার হয়নি।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা