1. admin@upokulbarta.news : admin :
রবিবার, ১৪ এপ্রিল ২০২৪, ০৫:৪৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শেখ হেলাল উদ্দীন সরকারি কলেজে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বর্ষবরণ উৎসব উদযাপন তন্বীর প্রেমে পড়ে ঢাকার সুবর্ণা মোংলায় কুমিল্লার মহেশপুর শাহী ঈদগাহে নামাজ অনুষ্ঠিত বোরহানউদ্দিনের তিন গ্রামে ঈদুল ফিতর অনুষ্ঠিত বিধবা নারীকে ঘর করে দিলেন সমাজসেবক রাজিব হায়দার নারায়ণগঞ্জ মহানগরী জামায়াতের উদ্যােগে সুবিধা বঞ্চিতদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ মনপুরায় নবনির্বাচিত ইউপি সদস্যদের শপথ গ্রহণ দিনের বেলায় রাত নেমে এলো মনপুরায়, আকষ্মিক ঝড় ও শিলাবৃষ্টিতে লন্ডভন্ড বাড়িঘর-গাছপালা, আহত ৮ ভোলায় ঈদুল ফিতর উপলক্ষে জেলা পুলিশের ফ্রি বাস সার্ভিসের শুভ উদ্বোধন ভোলাবাসীকে পবিত্র ঈদ উল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন মজনু মোল্লা

ফকিরহাটে ৩১জন অসুস্থ্য ব্যক্তিকে প্রধানমন্ত্রীর আর্থিক অনুদানের চেক প্রদান

আহসান টিটু, বাগেরহাট :
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৭ আগস্ট, ২০২৩
  • ১৭৭ বার পঠিত

বাগেরহাটের ফকিরহাটে অসুস্থ্য ব্যক্তিদের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর মানবিক সহায়তার অনুদানের চেক প্রদান করা হয়। বাগেরহাট-১ আসনের সংসদ সদস্য শেখ হেলাল উদ্দীনের পক্ষে এসব মানুষের মাঝে অনুদানের চেক প্রদান করেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান স্বপন দাশ।
বৃহস্পতিবার (১৭ আগষ্ট) বেলা ১১টায় উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান কার্যালয়ে অসুস্থ্য ব্যক্তি ও তাদের পরিবারের মাঝে চেক প্রদানকালে উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান শেখ মোস্তাহিদ সুজা, ইউপি চেয়ারম্যান আমিনুর রশীদ মুক্তি সহ অন্যান্যরা উপস্থিত ছিলেন।
এদিন উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নের মোট ৩১জন অসুস্থ্য মানুষের মাঝে ১৫ লাখ ১০ হাজার টাকার চেক বিতরণ করা হয়। #

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা