1. admin@upokulbarta.news : admin :
রবিবার, ১৪ এপ্রিল ২০২৪, ০৫:০৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শেখ হেলাল উদ্দীন সরকারি কলেজে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বর্ষবরণ উৎসব উদযাপন তন্বীর প্রেমে পড়ে ঢাকার সুবর্ণা মোংলায় কুমিল্লার মহেশপুর শাহী ঈদগাহে নামাজ অনুষ্ঠিত বোরহানউদ্দিনের তিন গ্রামে ঈদুল ফিতর অনুষ্ঠিত বিধবা নারীকে ঘর করে দিলেন সমাজসেবক রাজিব হায়দার নারায়ণগঞ্জ মহানগরী জামায়াতের উদ্যােগে সুবিধা বঞ্চিতদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ মনপুরায় নবনির্বাচিত ইউপি সদস্যদের শপথ গ্রহণ দিনের বেলায় রাত নেমে এলো মনপুরায়, আকষ্মিক ঝড় ও শিলাবৃষ্টিতে লন্ডভন্ড বাড়িঘর-গাছপালা, আহত ৮ ভোলায় ঈদুল ফিতর উপলক্ষে জেলা পুলিশের ফ্রি বাস সার্ভিসের শুভ উদ্বোধন ভোলাবাসীকে পবিত্র ঈদ উল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন মজনু মোল্লা

জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে তজুমদ্দিন উপজেলায় বিএমএসএফ’র আলোচনা ও দোয়া মোনাজাত

নির্বাহী সম্পাদক
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১৫ আগস্ট, ২০২৩
  • ৮৮ বার পঠিত
স্টাফ রির্পোটার।।
বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম( বিএমএসএফ’) তজুমদ্দিন উপজেলা শাখার  উদ্যোগে হাজার বছরের শ্রেষ্ঠ বাঙালি জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান’র ৪৮ তম শাহাদাত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে  আলোচনা সভা ও দোয়া মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়েছে।
মঙ্গলবার (১৫ আগস্ট) সন্ধ্যা ৭ ঘটিকায় তজুমদ্দিন প্রেসক্লাবে বিএমএসএফ তজুমদ্দিন উপজেলা শাখার সভাপতি মোঃ গাজী আ: জলিলের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক আঃ মান্নান তামিম’র সঞ্চালনায় , প্রধান অতিথি হিসেবে ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে বক্তব্য রাখেন, ভোলা-৩ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব নুরুন্নবী চৌধুরী শাওন এমপি। বক্তব্য রাখেন, তজুমদ্দিন উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মহিউদ্দিন পোদ্দার, তজুমদ্দিন উপজেলা আওয়ামী লীগের প্রচার ও প্রকাশনা বিষয়ক সম্পাদক  মামুন আহমেদ,তজুমুদ্দিন প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি রফিকুল ইসলাম সাদী, বর্তমান সাধারণ সম্পাদক এম,নুরুন্নবী,চাঁপড়ি আলিম মাদ্রাসার অধ্যক্ষ মাওলানা হাবিবুর রহমান হারুন, বিএমএসএফ তজুমদ্দিন উপজেলা শাখার সহ-সভাপতি সাইফুদ্দিন সবুজ,তজুমদ্দিন সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি সেলিম রেজা, সাধারণ সম্পাদক মেহেদী হাসান মামুন, তজুমদ্দিন রিপোর্টার্স ইউনিটির সহ সভাপতি রফিকুল ইসলাম এটি,বিএমএসএফ তজুমদ্দিন উপজেলা শাখার সহ-সভাপতি মোঃ জিহাদ, যুগ্মসাধারণ সম্পাদক মোশারফ হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক সাইফুল ইসলাম সাকিব, মোহাম্মদ আবু তাহের সহ স্থানীয় সাংবাদিকবৃন্দ।
অনুষ্ঠানের শুরুতে পবিত্র কোরআন থেকে তেলাওয়াত করেন হাফেজ মোঃ রায়হান সাদী, দোয়া মোনাজাত পরিচালনা করেন অধ্যক্ষ মাওলানা হাবিবুর রহমান হারুন, মিলাদ মাহফিল শেষে মোনাজাতে শহীদ বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও তার পরিবার বর্গের রুহের মাগফেরাত কামনা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও ভোলা-৩ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব নুরুন্নবী চৌধুরী শাওন এমপির  দীর্ঘায়ু কামনা করে দোয়া মোনাজাত করা হয়।
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা