1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
সোমবার, ১৭ জুন ২০২৪, ০৩:১৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন সাতক্ষীরায় নাগরিক সংলাপ জলবায়ু সংকটে নিপতিত সাতক্ষীরায় বাসযোগ্য ও পরিকল্পিত নগর গড়ে তোলার আহবান মানারাতুল উম্মাহ মডেল মাদরাসার অভিভাবক সমাবেশ ও সবক অনুষ্ঠান মোহনপুরে পিজি সদস্যদের পোল্ট্রি খাদ্য ও উপকরন বিতরণ

ফকিরহাটে মোবাইল কোর্টে চার প্রতিষ্ঠানে জরিমানা

আহসান টিটু, বাগেরহাট :
  • আপডেট সময় : সোমবার, ১৪ আগস্ট, ২০২৩
  • ২৪৫ বার পঠিত

বাগেরহাটের ফকিরহাটে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে ৪টি প্রতিষ্ঠানে সাড়ে ৫হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।
সোমবার (১৪ আগষ্ট) বেলা ১১টায় ফকিরহাট বাজার এলাকায় অভিযানে লাইসেন্স নবায়ন না থাকায় দুটি মৎস্য ও পশু খাদ্যের দোকান, বাসি পচা মাংস বিক্রির দায়ে একটি মাংসের দোকান ও একটি খাদ্য পণ্যের দোকানে এই জরিমানা করা হয়।
ভ্রাম্যমান আদালতের বিচারক উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মারুফা বেগম নেলী তাদেরকে এই জরিমানা করেন। এসময় উপজেলা প্রাণি সম্পদ কর্মকর্তা মো. জাহিদুর রহমান, পেশকার মো. মিজানুর রহমান সহ থানা পুলিশের একটি দল উপস্থিত ছিলেন।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মারুফা বেগম নেলী বলেন, বিভিন্ন ক্রটির কারনে অভিযানে তাদেরকে এ জরিমানা করা হয়। জনস্বার্থে এই অভিযান অব্যাহত থাকবে। তিনি আরো বলেন, ডিমের বাজার নিয়ন্ত্রণ রাখতে এদিন বিভিন্ন বাজার মনিটরিং করা হয়। #

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা