1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
শনিবার, ২২ জুন ২০২৪, ০৬:৪৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

ভোলায় জেলা আইন-শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত

আশিকুর রহমান শান্ত, ভোলা প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় : রবিবার, ১৩ আগস্ট, ২০২৩
  • ৮৩ বার পঠিত

রবিবার (১৩ আগস্ট) দুপুরে জেলা প্রশাসক সম্মেলন কক্ষে জেলা আইন-শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। জেলা প্রশাসক ও বিজ্ঞ জেলা ম্যাজিস্ট্রেট আরিফুজ্জামান এর সভাপতিত্বে সভায় উপস্থিত ছিলেন, জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আব্দুল মমিন টুলু, ভোলা জেলা পুলিশ সুপার মোঃ মাহিদুজ্জামান, ভোলা পৌরসভার মেয়র মোহাম্মদ মনিরুজ্জামান মনির, জেলা সিভিল সার্জন ডাক্তার কে এম শফিকুজ্জামান, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) রিপন কুমার সাহা, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মইনুল হোসেন বিপ্লব, উপজেলা নির্বাহী অফিসার বৃন্দ, ভোলা সদর উপজেলার ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ ইউনুস, জেলা পর্যায়ের বিভিন্ন সরকারি দপ্তরের প্রধানগণ, গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ এবং সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

জেলা আইন-শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভার আলোচনায় উঠে আসে সরকারি সিদ্ধান্ত অনুযায়ী প্রতিটি জেলার আইন শৃঙ্থলার উন্নতি বা অবনতি সকল বিষয় নিয়ে প্রতিমাসে একটি করে সভা করে জেলা আইন শৃঙ্খলা কমিটি। আর সেই সভায় সংশ্লিষ্ট সকল দপ্তর প্রধানগণ নিজ নিজ কাজের অগ্রগতি সম্পর্কে সভাকে অবহিত করেন। অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক(সার্বিক) রিপন কুমার সাহা এর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত সভায় সভাপতির বক্তব্যে জেলা প্রশাসক বলেন,”সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি,মাদক, ইবটিজিং,বাল্য বিবাহ,বাজার অস্থিরতা ও সমসামীয় বিষয় ডেঙ্গুর মতো বিষয়গুলোকে সবর্দাই গুরুত্বের সাথে দেখা হবে”। জেলা প্রশাসক উপস্থিত সকল কর্মকর্তাদের উদ্দেশ্যে আরো বলেন, আপনারা প্রতি মাসেই জেলা আইন শৃঙ্খলা কমিটির সভায় স্বস্ব দপ্তরের কাজ সম্পর্কে রির্পোটিং করবেন। এ সময় তিনি ভোলা জেলার আইন শৃঙ্খলা পরিস্থিতি ঠিক রাখার জন্য সংশ্লিষ্ট সকলের সহযোগিতা কামনা করেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা