1. admin@upokulbarta.news : admin :
রবিবার, ১৪ এপ্রিল ২০২৪, ০৫:২৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শেখ হেলাল উদ্দীন সরকারি কলেজে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বর্ষবরণ উৎসব উদযাপন তন্বীর প্রেমে পড়ে ঢাকার সুবর্ণা মোংলায় কুমিল্লার মহেশপুর শাহী ঈদগাহে নামাজ অনুষ্ঠিত বোরহানউদ্দিনের তিন গ্রামে ঈদুল ফিতর অনুষ্ঠিত বিধবা নারীকে ঘর করে দিলেন সমাজসেবক রাজিব হায়দার নারায়ণগঞ্জ মহানগরী জামায়াতের উদ্যােগে সুবিধা বঞ্চিতদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ মনপুরায় নবনির্বাচিত ইউপি সদস্যদের শপথ গ্রহণ দিনের বেলায় রাত নেমে এলো মনপুরায়, আকষ্মিক ঝড় ও শিলাবৃষ্টিতে লন্ডভন্ড বাড়িঘর-গাছপালা, আহত ৮ ভোলায় ঈদুল ফিতর উপলক্ষে জেলা পুলিশের ফ্রি বাস সার্ভিসের শুভ উদ্বোধন ভোলাবাসীকে পবিত্র ঈদ উল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন মজনু মোল্লা

ব্লগার আসাদ নূরের ফাঁসির দাবিতে ভোলায় শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন

আশিকুর রহমান শান্ত, ভোলা প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১০ আগস্ট, ২০২৩
  • ৭৬ বার পঠিত

মহানবী হজরত মুহাম্মদ (স.) কে নিয়ে বিভিন্ন ভিডিওতে কটুক্তি করায় ব্লগার আসাদ নূরকে অনতিবিলম্বে গ্রেফতারপূর্বক ফাঁসির দাবীতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশে করেছে ভোলার সাধারণ শিক্ষার্থীরা।

বৃহস্পতিবার (১০ আগস্ট) সকাল ১১টায় ভোলা প্রেসক্লাবের সামনে এই মানববন্ধন কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়। সাধারণ শিক্ষার্থীদের ব্যানারে ভোলা সরকারি কলেজ, নাজিউর রহমান কলেজ, ওবায়দুল হক কলেজ, ভোলা সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় সহ জেলা শহরের প্রায়সংখ্যক প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীরা অংশগ্রহণ করেন। শিক্ষার্থীদের এই কর্মসূচিকে স্বাগত জানিয়ে একাত্মতা প্রকাশ করে মানববন্ধনে অংশ নেয় ভোলা জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি রাইহান আহমেদ ও ভোলা সদর উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক সালমান গোলদার। বিক্ষোভ সমাবেশে মোঃ আরিফ আহমেদ’র সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন ভোলা সরকারি কলেজের শিক্ষার্থী মোঃ ওসমান সোহাগ, মোঃ রাহিম, আহমেদ আকবর, মোঃ রাহাত, ফাহিম মুনতাসীর, রিপন চৌধুরী, শাকিবুল ইসলাম। এসময় শিক্ষার্থীরা বলেন, মহানবী (সা.) কে নিয়ে অবমাননাকর ভিডিও তৈরি করে ব্লগার আসাদ নূর মুসলমানের হৃদয়ে আঘাত করছে। ধর্মীয় শান্তি বিনষ্টের দায়ে এই ব্লগারকে অবিলম্বে গ্রেফতার করে সর্বোচ্চ শাস্তির জোর দাবি জানাই।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা