1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বৃহস্পতিবার, ২০ জুন ২০২৪, ০১:১৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

শেখ হাসিনা চিকিৎসা ব্যবস্থা মানুষের দৌড় গোড়ায় পৌছে দিয়েছেন-এমপি শাওন

যুগ্ম সম্পাদক
  • আপডেট সময় : বুধবার, ৯ আগস্ট, ২০২৩
  • ৯৫ বার পঠিত

পারভীন আক্তার, লালমোহনঃ
ভোলা-৩ আসনের সংসদ সদস্য দ্বীপবন্ধু আলহাজ্ব নূরুন্নবী শাওন বলেছেন, মাননীয় প্রধানমন্ত্রী দেশরত্ন শেখ হাসিনা ক্ষমতায় আসারপর চিকিৎসা ব্যবস্থা সাধারণ মানুষের দৌড় গোড়ায় পৌছে দিয়েছেন। সাধারণ মানুষ এখন আর ঢাকা বরিশাল গিয়ে চিকিৎসা করতে হয় না।
বুধবার দুপুরে লালমোহন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স কর্তৃক আয়োজিত ডেঙ্গু রোগীর চিকিৎসা সহায়তা বিষয়ক এক আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে এমপি নূরুন্নবী চৌধুরী শাওন এসব কথা বলেন। এসময় তিনি ডেঙ্গু আক্রান্ত রোগীদের খোঁজখবর নেন ও তাদের চিকিৎসা করাতে নগদ আর্থিক সহযোগিতা প্রদান করেন।
লালমোহন উপজেলা স্বাস্থ্য ও পঃ পঃ কর্মকর্তা ডাঃ তৈয়বুর রহমানের সভাপতিত্বে ও আরএমও ডাঃ মোঃ মহসিন এর উপস্থাপনায় এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন, লালমোহন উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ফখরুল আলম হাওলাদার, পৌর আওয়ামীলীগের আহ্ববায়ক সফিকুল ইসলাম বাদল, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান আবুল হাসান রিমন প্রমূখ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা