1. admin@upokulbarta.news : admin :
রবিবার, ১৪ এপ্রিল ২০২৪, ০৫:১০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শেখ হেলাল উদ্দীন সরকারি কলেজে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বর্ষবরণ উৎসব উদযাপন তন্বীর প্রেমে পড়ে ঢাকার সুবর্ণা মোংলায় কুমিল্লার মহেশপুর শাহী ঈদগাহে নামাজ অনুষ্ঠিত বোরহানউদ্দিনের তিন গ্রামে ঈদুল ফিতর অনুষ্ঠিত বিধবা নারীকে ঘর করে দিলেন সমাজসেবক রাজিব হায়দার নারায়ণগঞ্জ মহানগরী জামায়াতের উদ্যােগে সুবিধা বঞ্চিতদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ মনপুরায় নবনির্বাচিত ইউপি সদস্যদের শপথ গ্রহণ দিনের বেলায় রাত নেমে এলো মনপুরায়, আকষ্মিক ঝড় ও শিলাবৃষ্টিতে লন্ডভন্ড বাড়িঘর-গাছপালা, আহত ৮ ভোলায় ঈদুল ফিতর উপলক্ষে জেলা পুলিশের ফ্রি বাস সার্ভিসের শুভ উদ্বোধন ভোলাবাসীকে পবিত্র ঈদ উল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন মজনু মোল্লা

গণভবনের বিশেষ সভায় যোগ দিলেন জননেতা স্বপন দাশ

আহসান টিটু, বাগেরহাট :
  • আপডেট সময় : সোমবার, ৭ আগস্ট, ২০২৩
  • ৭৫ বার পঠিত

সারা দেশের নেতাদের নিয়ে প্রধানমন্ত্রীর সরকারি বাসভবন গণভবনে ডাকা বিশেষ বর্ধিত সভায় যোগ দিলেন ফকিরহাট উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি স্বপন দাশ। তিনি আওয়ামী লীগ দলীয় ফকিরহাট উপজেলা পরিষদের নির্বাচিত চেয়ারম্যান ও স্থানীয় সরকার বিশেষজ্ঞ।

রোববার আওয়ামী লীগের বিশেষ বর্ধিত এই সভায় সভাপতিত্ব করেন আওয়ামী লীগ সভাপতি ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের সভা পরিচালনা করেন।

আওয়ামী লীগের দলীয় সূত্র জানায়, আগামী নির্বাচনকে সামনে রেখে দলীয় নেতাকর্মীদের সংগঠিত হওয়া, মাঠের নেতাদের উজ্জীবিত করতে এবং নির্বাচনী বার্তা দিতে এ বৈঠক ডাকা হয়েছে।

সভায় আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় নেতাদের পাশাপাশি জেলা ও মহানগর এবং উপজেলা, থানা, পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি-সাধারণ সম্পাদকেরা অংশ নিচ্ছেন। সহযোগী ও ভ্রাতৃপ্রতিম সংগঠনের শীর্ষ নেতারাও বৈঠকে অংশ নিচ্ছেন।

একাদশ সংসদ নির্বাচনের আগেও ২০১৭ সালে গণভবনে তৃণমূলের নেতা ও জনতিনিধিদের নিয়ে প্রতিনিধি সম্মেলন করেছিল আওয়ামী লীগ।

স্বপন দাশ জানান, জননেতা শেখ হেলাল উদ্দীনের দিক নির্দেশনা অনুযায়ী ফকিরহাট উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক কার্যক্রম পরিচালনা করা হচ্ছে। মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশ অনুযায়ী ফকিরহাট উপজেলা আওয়ামী লীগ যে কোন পরিস্থিতি মোকাবেলা করতে প্রস্তুত রয়েছে।#

 

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা