1. admin@upokulbarta.news : admin :
রবিবার, ১৪ এপ্রিল ২০২৪, ০৬:০৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
লালমোহনে ছলিমউদ্দিন তালুকদার ফাউন্ডেশনের ঈদ পুর্নমিলনী অনুষ্ঠিত শেখ হেলাল উদ্দীন সরকারি কলেজে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বর্ষবরণ উৎসব উদযাপন তন্বীর প্রেমে পড়ে ঢাকার সুবর্ণা মোংলায় কুমিল্লার মহেশপুর শাহী ঈদগাহে নামাজ অনুষ্ঠিত বোরহানউদ্দিনের তিন গ্রামে ঈদুল ফিতর অনুষ্ঠিত বিধবা নারীকে ঘর করে দিলেন সমাজসেবক রাজিব হায়দার নারায়ণগঞ্জ মহানগরী জামায়াতের উদ্যােগে সুবিধা বঞ্চিতদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ মনপুরায় নবনির্বাচিত ইউপি সদস্যদের শপথ গ্রহণ দিনের বেলায় রাত নেমে এলো মনপুরায়, আকষ্মিক ঝড় ও শিলাবৃষ্টিতে লন্ডভন্ড বাড়িঘর-গাছপালা, আহত ৮ ভোলায় ঈদুল ফিতর উপলক্ষে জেলা পুলিশের ফ্রি বাস সার্ভিসের শুভ উদ্বোধন

ভোলা জেলা প্রশাসন এর আয়োজনে শেখ কামাল এর ৭৪তম জন্মবার্ষিকী উদযাপন

আশিকুর রহমান শান্ত, ভোলা প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় : শনিবার, ৫ আগস্ট, ২০২৩
  • ১০৩ বার পঠিত

ভোলা জেলা প্রশাসন এর আয়োজনে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর জ্যেষ্ঠপুত্র বীর মুক্তিযোদ্ধা শহীদ ক্যাপ্টেন শেখ কামাল এর ৭৪তম জন্মবার্ষিকী উদযাপন করা হয়েছে।

শনিবার (৫ আগস্ট) সকালে জন্মবার্ষিকী উপলক্ষ্যে জেলা প্রশাসকের কার্যালয় প্রাঙ্গণে অস্থায়ীভাবে নির্মিত বীর মুক্তিযোদ্ধা শহীদ ক্যাপ্টেন শেখ কামাল এঁর প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পন করা হয়।পুষ্পস্তবক অর্পণ শেষে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান, বীর মুক্তিযোদ্ধা শহীদ ক্যাপ্টেন শেখ কামাল ও পরিবারের অন্যান্য সদস্যদের রুহের মাগফেরাত কামনা করে দোয়া করা হয়।

দোয়া অনুষ্ঠান শেষে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে দিবসটির উপর আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। জেলা প্রশাসক ও বিজ্ঞ জেলা ম্যাজিস্ট্রেট আরিফুজ্জামান এর সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় উপস্থিত ছিলেন, ভোলা জেলা পুলিশ সুপার মোঃ মাহিদুজ্জামান বিপিএম, জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ কামাল হোসেন, জেলা মৎস্য কর্মকর্তা মোল্লা এমদাদুল্যাহ, গণপূর্ত বিভাগের নির্বাহী প্রকৌশলী এ এস এম মুসা, সড়ক ও জনপথ বিভাগের নির্বাহী প্রকৌশলী মোঃ নাজমুল ইসলাম, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসকবৃন্দ, ভোলা সদর উপজেলার উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ তৌহিদুল ইসলাম সহ জেলার বিভিন্ন সরকারি দপ্তরের প্রধানগণ।

এছাড়াও আরো উপস্থিত ছিলেন, ভোলা সদর উপজেলার ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ ইউনুস, বীর মুক্তিযোদ্ধা অহিদুর রহমান, শিক্ষার্থী ও অবিভাবকবৃন্দ এবং প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

আলোচনা সভা শেষে বীর মুক্তিযোদ্ধা শহীদ ক্যাপ্টেন শেখ কামাল এর জন্মবার্ষিকী উদযাপন উপলক্ষ্যে আয়োজিত রচনা প্রতিযোগিতায় বিজয়ী শিক্ষার্থীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করা হয়। এরপর জেলার বিভিন্ন যুব সংগঠনের মাঝে গাছের চারা বিতরণ করা হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা