1. admin@upokulbarta.news : admin :
রবিবার, ০১ অক্টোবর ২০২৩, ০৮:৫৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
রাজশাহীতে পানি উন্নয়ন বোর্ডের জায়গায় অবৈধ দোকান নির্মাণ বিটিএর বামনা উপজেলার সভাপতি অঞ্জন চ্যাটার্জি এবং সাধারণ সম্পাদক হাফিজুর রহমান কোরআনের পাখিদের ফ্রি-তে উন্নত খাবার খাওয়ান হোটেল ব্যবসায়ী হালিম জেলা ছাত্রলীগ সভাপতি পদ প্রত্যাশী প্রমির উদ্যোগে শেখ হাসিনার জন্মদিন পালন পরকীয়ার টানে প্রবাসীর স্ত্রী উধাও ভোলায় ৩ সন্তানের জননীকে এসিড নিক্ষেপ নাটোরের সিংড়ায় রাতের খাবার খেয়ে দুই বোনের মৃত্যু বেগম জিয়া’র সুস্থতা ও শফিকুল হক মিলনের জন্মদিনে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল রাজশাহী তানোরে নাশকতার অভিযোগে ৪ জামায়াত কর্মী সমর্থক আটক ফকিরহাটে মহিলা আওয়ামী লীগের কর্মী সভা অনুষ্ঠিত

হাজীপুর যুব সমাজের উদ্যোগে সাংবাদিক ইমদাদুল হক মিলনের চাচা আফানূর বেপারী জন্য দোয়া

সহকারী সম্পাদক
  • আপডেট সময় : শনিবার, ৫ আগস্ট, ২০২৩
  • ২১ বার পঠিত

বিশেষ প্রতিনিধি :-

হাজীপুর যুব সমাজের উদ্যোগে সাংবাদিক ইমদাদুল হক মিলনের চাচা আফানূর বেপারী জন্য ৪ঠা আগষ্ট শুক্রবার মধ্য হাজীপুর বাইতুল আলম জামে মসজিদে জুম্মা নামাজের পরে তার আত্তার মাগফেরাত কামনায় এ দোয়া অনুষ্টিত হয়।

উক্ত দোয়া ও মোনাজাতে ঐ সময় অংশ গ্রহন করেন মধ্য হাজীপুর পাঞ্চায়েত কমিটির সভাপতি ও কলাগাছিয়া ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ নেতা নূর ইসলাম মোল্লা,সিনিয়ার সহ-সভাপতি হাসেম ভান্ডারী সহ-সভাপতি সামছুল আলম, অলিউল্লা আশিকী,ক্যাশিয়ার আবুল বাসার, সাবেক সাধারন সম্পাদক শহিদুল রহমান সহিদ, সাধারন সম্পাদক মাসুদ রানা, দাতা সদস্য খোকন প্রধান, ঐ সময় মোনাজাত আরো অংশ নেন- সুমন মিয়া রমজান আলী, রোস্তুম আলী,আল-আমিন,সোহেল, মামুন সিপলু,সজীব,জুয়েল,রায়হান, ফজর আলী, অন্তুু,বিজয়,,তানভীর, সান্ত সহ অত্ত এলাকায় গন্যমার্ন বৃক্তিবর্গ এই সময় উপস্তিত ছিলেন।
মোনাজাত পরিচালনা করেন মধ্য হাজীপুর বায়তুল আলম জামে মসজিদের পেস ইমাম ও খতিব হযরত মাওলানা আবুল কালাম শান্তি নগরী, পরে সকলের মাজে নেওয়াজ বিতরন করা হয়।
উল্লেখ্য গত ২৬ জুলাই শুক্রবার ভোরে চার টার সময় ষ্টোক করে তার নিজ বাড়িতে মৃত্যুবরন করেন তিনি।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা