1. admin@upokulbarta.news : admin :
রবিবার, ০১ অক্টোবর ২০২৩, ০৭:২০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
রাজশাহীতে পানি উন্নয়ন বোর্ডের জায়গায় অবৈধ দোকান নির্মাণ বিটিএর বামনা উপজেলার সভাপতি অঞ্জন চ্যাটার্জি এবং সাধারণ সম্পাদক হাফিজুর রহমান কোরআনের পাখিদের ফ্রি-তে উন্নত খাবার খাওয়ান হোটেল ব্যবসায়ী হালিম জেলা ছাত্রলীগ সভাপতি পদ প্রত্যাশী প্রমির উদ্যোগে শেখ হাসিনার জন্মদিন পালন পরকীয়ার টানে প্রবাসীর স্ত্রী উধাও ভোলায় ৩ সন্তানের জননীকে এসিড নিক্ষেপ নাটোরের সিংড়ায় রাতের খাবার খেয়ে দুই বোনের মৃত্যু বেগম জিয়া’র সুস্থতা ও শফিকুল হক মিলনের জন্মদিনে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল রাজশাহী তানোরে নাশকতার অভিযোগে ৪ জামায়াত কর্মী সমর্থক আটক ফকিরহাটে মহিলা আওয়ামী লীগের কর্মী সভা অনুষ্ঠিত

লালমোহনে সুজনের উদ্যোগে আলোচনা সভা

পারভীন আক্তার, লালমোহন:
  • আপডেট সময় : শনিবার, ৫ আগস্ট, ২০২৩
  • ৭১ বার পঠিত

‘সচেতন, সংগঠিত ও সোচ্চার জনগোষ্ঠীই গণতন্ত্রের রক্ষাকবচ’ প্রতিপাদ্যে দেশের বিরাজমান রাজনৈতিক সংকট নিরসনে রাজনৈতিক দলসমূহের মধ্যে সংলাপ ও সমঝোতার আহবানে একযোগে সারাদেশে মানববন্ধনের অংশ হিসেবে ভোলার লালমোহনে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
লালমোহন উপজেলা সুশাসনের জন্য নাগরিক (সুজন) এর আয়োজনে শনিবার সকালে লালমোহন প্রেসক্লাবে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। লালমোহন প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি আব্দুস সাত্তারের সভাপতিত্বে ও রিপোর্টার্স ইউনিটির সাধারণ সম্পাদক জাহিদুল ইসলাম দুলালের সঞ্চালনায় এসময় বক্তব্য রাখেন উপজেলা শিল্পকলা একাডেমির সাধারণ সম্পাদক নিয়াজ মুশফিক, লালমোহন প্রেসক্লাবের সহসভাপতি মাহবুবুর রহমান, উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার অতিরিক্ত সাধারণ সম্পাদক রাহাত আনোয়ার, সুজন-সুশাসনের জন্য নাগরিক এর লালমোহন কমিটির সাধারণ সম্পাদক মো. জসিম জনি, সাংবাদিক শংকর মজুমদার, হাসান পিন্টু, সালাম সেন্টু, অপু হাসান, মুশফিকুর রহমান, ইব্রাহিম আকাশ প্রমূখ।
এসময় আগামী দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন কে ঘিরে বিরাজমান রাজনৈতিক সংকট নিরসনে রাজনৈতিক দলসমূহের মধ্যে সংলাপের কোনও বিকল্প নেই বলে মন্তব্য করেন বক্তারা।
লালমোহন উপজেলায় বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ায় কর্মরত সাংবাদিকগণ এসময় উপস্থিত ছিলেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা