1. admin@upokulbarta.news : admin :
রবিবার, ১৪ এপ্রিল ২০২৪, ০৪:৫০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শেখ হেলাল উদ্দীন সরকারি কলেজে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বর্ষবরণ উৎসব উদযাপন তন্বীর প্রেমে পড়ে ঢাকার সুবর্ণা মোংলায় কুমিল্লার মহেশপুর শাহী ঈদগাহে নামাজ অনুষ্ঠিত বোরহানউদ্দিনের তিন গ্রামে ঈদুল ফিতর অনুষ্ঠিত বিধবা নারীকে ঘর করে দিলেন সমাজসেবক রাজিব হায়দার নারায়ণগঞ্জ মহানগরী জামায়াতের উদ্যােগে সুবিধা বঞ্চিতদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ মনপুরায় নবনির্বাচিত ইউপি সদস্যদের শপথ গ্রহণ দিনের বেলায় রাত নেমে এলো মনপুরায়, আকষ্মিক ঝড় ও শিলাবৃষ্টিতে লন্ডভন্ড বাড়িঘর-গাছপালা, আহত ৮ ভোলায় ঈদুল ফিতর উপলক্ষে জেলা পুলিশের ফ্রি বাস সার্ভিসের শুভ উদ্বোধন ভোলাবাসীকে পবিত্র ঈদ উল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন মজনু মোল্লা

গর্ভবতী নারী উপর হামলার ঘটনায় আদালতে মামলা; বিচারের দাবীতে মানববন্ধন

যুগ্ম সম্পাদক
  • আপডেট সময় : শনিবার, ৫ আগস্ট, ২০২৩
  • ৮০ বার পঠিত

৫ আগস্ট ২০২৩।

পটুয়াখালী: পটুয়াখালী সদর উপজেলার বড় বিঘাই ইউনিয়নে গর্ভবতী নারী লাইলী বেগম ও গর্ভের শিশুকে হত্যা চেষ্টায় প্রতিপক্ষের হামলার প্রতিপাদে ও সন্ত্রাসীদের বিচারের দাবীতে মানববন্ধন করেছে এলাকাবাসী।

শনিবার (৫ আগস্ট) সকালে বড় বিঘাই খেয়াঘাটে মানববন্ধন কর্মসূচিতে বক্তব্য রাখেন ইউপি সদস্য জামাল হোসেন মিন্টু, সাবেক মেম্বার নুরুল ইসলাম হাওলাদার ও ভুক্তভোগীসহ স্থানীয়রা।

এসময় বক্তারা বলেন, এলাকার সন্ত্রাসী বশার, বাদল, সাগর, রশিদ, শাহ আলম ও শাহজাহান ভিক্ষুক ও দরিদ্র পরিবারকে ভিটাবাড়ি থেকে উচ্ছেদ করার জন্য তাদের উপর হামলা করে। গর্ভবতী নারী লাইলী ও গর্ভের শিশুকে হত্যা চেষ্টা করে এলোপাতাড়ি কিল-ঘুষি ও পিটিয়ে জখম করে। আসামীরা কোন আইন কানুন মানেনা।

হামলার শিকার ভুক্তভোগী নারী লাইলীসহ গুরুত্ব আহত মঞ্জুর আলমসহ পটুয়াখালী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন।

এ ঘটনায় পটুয়াখালী সদর থানা পুলিশ মামলা না নিলেও, সিনিয়র জুডিশিয়াল মাজিস্ট্রেট আমলী আদালতে মামলা দায়ের করে ভুক্তভোগীর স্বামী রাসেল হাওলাদার। মামলা নং-৪৩/২০২৩।

বাদী পক্ষে আইনজীবী সাইদুজ্জামান সামুন বলেন, পটুয়াখালী বিজ্ঞ সিনিয়র জুডিশিয়াল মাজিস্ট্রেট আমলী আদালতের বিচারক মামলাটি আমলে নিয়ে আগামী সাতদিনের মধ্যে পটুয়াখালী সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তাকে তদন্ত রিপোর্ট প্রদানের নির্দেশ দেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা