1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
সোমবার, ১৭ জুন ২০২৪, ০৫:২০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন সাতক্ষীরায় নাগরিক সংলাপ জলবায়ু সংকটে নিপতিত সাতক্ষীরায় বাসযোগ্য ও পরিকল্পিত নগর গড়ে তোলার আহবান মানারাতুল উম্মাহ মডেল মাদরাসার অভিভাবক সমাবেশ ও সবক অনুষ্ঠান মোহনপুরে পিজি সদস্যদের পোল্ট্রি খাদ্য ও উপকরন বিতরণ

তাহেরপুর পৌর আওয়ামী লীগের বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ

যুগ্ম সম্পাদক
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১ আগস্ট, ২০২৩
  • ৭৯ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ

সারা দেশজুড়ে বিএনপি-জামায়াত জোটের নৈরাজ্য, জ্বালাও পোড়াও আগুন সন্ত্রাসের প্রতিবাদে কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে বাগমারার তাহেরপুর পৌর আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার (৩১ জুলাই) বিকাল ৫ ঘটিকার সময় তাহেরপুর পৌর আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে এ কর্মসূচি পালন করা হয়েছে। বিক্ষোভ মিছিলটি হরিতলা স্বাধীনতার চত্বর থেকে শুরু হয়ে বাজারের গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে।

আগামী দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে রাজশাহী -৫৫ (বাগমারা-৪) আসনের আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী অধ্যক্ষ মোঃ আবুল কালাম আজাদ এর নির্দেশনায়,তাহেরপুর আওয়ামী লীগ সভাপতি আলহাজ্ব আবু বাক্কার মৃধা মনসুর ও তাহেরপুর পৌর যুবলীগের যুগ্ম আহবায়ক সোহেল রানার নেতৃত্বে বিক্ষোভ মিছিলটি শেষে স্বাধীনতা চত্বরে অনুষ্ঠিত প্রতিবাদ সভায় মিলিত হয়।

এসময় প্রতিবাদ সভায় বক্তব্য রাখেন তাহেরপুর পৌর আওয়ামী সভাপতি আলহাজ্ব আবু বাক্কার মৃধা মুনসুর,তাহেরপুর পৌর আওয়ামী লীগের যুগ্ম সম্পাদক সম্পাদক মাহাবুর রহমান বিপ্লব, সাংগঠনিক সম্পাদক রফিকুল ইসলাম রফিক, সহ দপ্তর সম্পাদক জাহিদ আকরাম,পৌর যুবলীগের যুগ্ম আহবায়ক সোহেল রানা, তাহেরপুর কলেজ ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি আমিরুজ্জামান মৃধা তুহিন,তাহেরপুর ডিগ্রি কলেজ ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক কোরবান খাঁ,কাউন্সিলার এরশাদ আলী, কাউন্সিলার মিন্টু পিয়াদা,ছাত্রলীগ নেতা জাহিদুল ইসলাম শোভন সহ আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মী এ সময় উপস্থিত ছিলেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা