1. admin@upokulbarta.news : admin :
রবিবার, ০১ অক্টোবর ২০২৩, ০৯:০৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
রাজশাহীতে পানি উন্নয়ন বোর্ডের জায়গায় অবৈধ দোকান নির্মাণ বিটিএর বামনা উপজেলার সভাপতি অঞ্জন চ্যাটার্জি এবং সাধারণ সম্পাদক হাফিজুর রহমান কোরআনের পাখিদের ফ্রি-তে উন্নত খাবার খাওয়ান হোটেল ব্যবসায়ী হালিম জেলা ছাত্রলীগ সভাপতি পদ প্রত্যাশী প্রমির উদ্যোগে শেখ হাসিনার জন্মদিন পালন পরকীয়ার টানে প্রবাসীর স্ত্রী উধাও ভোলায় ৩ সন্তানের জননীকে এসিড নিক্ষেপ নাটোরের সিংড়ায় রাতের খাবার খেয়ে দুই বোনের মৃত্যু বেগম জিয়া’র সুস্থতা ও শফিকুল হক মিলনের জন্মদিনে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল রাজশাহী তানোরে নাশকতার অভিযোগে ৪ জামায়াত কর্মী সমর্থক আটক ফকিরহাটে মহিলা আওয়ামী লীগের কর্মী সভা অনুষ্ঠিত

কেশরহাট বিএনপির প্রতিবাদ সভা ও বিক্ষোভ মিছিল

যুগ্ম সম্পাদক
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১ আগস্ট, ২০২৩
  • ৪১ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক :

কেশরহাট পৌর বিএনপির উদ্যোগে কেশরহাট বাজারে প্রতিবাদ সভা ও বিক্ষোভ মিছিল মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার ১লা আগষ্ট বিকালে এ প্রতিবাদ সভা ও বিক্ষোভ মিছিল করা হয়। কেশরহাট পৌর বাজারের যাত্রী ছাউনি হতে কেশরহাট পৌর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মশিউর রহমানের নেতৃত্বে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে রাজশাহী-নওগাঁ আঞ্চলিক মহাসড়কের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ স্থান প্রদক্ষিন শেষে যাত্রী ছাউনিতে এসে শেষ হয়। সেখানে বক্তারা বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির ত্রাণ ও পুর্নাবাসন বিষয়ক সহ-সম্পাদক, রাজশাহী মহানগর বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও গণতন্ত্র পুনরুদ্ধার আন্দোলনের অকুতোভয় সৈনিক শফিকুল হক মিলন সহ সকল রাজবন্দীর নিঃশর্ত মুক্তি দাবি করেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন পৌর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মশিউর রহমান, সাবেক সহ-সভাপতি মকবুল হোসেন, সাবেক যুবদল সভাপতি হারুন অর রশিদ, যুবদলের আহ্বায়ক শাহিন আলম, যুগ্ম আহ্বায়ক তোফায়েল আহমেদ, যুগ্ন আহবায়ক ওমর ফারুক, কৃষক দলের আহ্বায়ক আব্দুর রহিম, যুগ্ম আহ্বায়ক শহিদুল ইসলাম, ছাত্রদলের যুগ্ম আহবায়ক নাদিম শাফা ও কাজল হোসেন সহ আরো অনেকে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা