1. admin@upokulbarta.news : admin :
রবিবার, ১৪ এপ্রিল ২০২৪, ০৫:৪৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শেখ হেলাল উদ্দীন সরকারি কলেজে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বর্ষবরণ উৎসব উদযাপন তন্বীর প্রেমে পড়ে ঢাকার সুবর্ণা মোংলায় কুমিল্লার মহেশপুর শাহী ঈদগাহে নামাজ অনুষ্ঠিত বোরহানউদ্দিনের তিন গ্রামে ঈদুল ফিতর অনুষ্ঠিত বিধবা নারীকে ঘর করে দিলেন সমাজসেবক রাজিব হায়দার নারায়ণগঞ্জ মহানগরী জামায়াতের উদ্যােগে সুবিধা বঞ্চিতদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ মনপুরায় নবনির্বাচিত ইউপি সদস্যদের শপথ গ্রহণ দিনের বেলায় রাত নেমে এলো মনপুরায়, আকষ্মিক ঝড় ও শিলাবৃষ্টিতে লন্ডভন্ড বাড়িঘর-গাছপালা, আহত ৮ ভোলায় ঈদুল ফিতর উপলক্ষে জেলা পুলিশের ফ্রি বাস সার্ভিসের শুভ উদ্বোধন ভোলাবাসীকে পবিত্র ঈদ উল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন মজনু মোল্লা

কেশরহাট বিএনপির প্রতিবাদ সভা ও বিক্ষোভ মিছিল

যুগ্ম সম্পাদক
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১ আগস্ট, ২০২৩
  • ৮৬ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক :

কেশরহাট পৌর বিএনপির উদ্যোগে কেশরহাট বাজারে প্রতিবাদ সভা ও বিক্ষোভ মিছিল মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার ১লা আগষ্ট বিকালে এ প্রতিবাদ সভা ও বিক্ষোভ মিছিল করা হয়। কেশরহাট পৌর বাজারের যাত্রী ছাউনি হতে কেশরহাট পৌর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মশিউর রহমানের নেতৃত্বে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে রাজশাহী-নওগাঁ আঞ্চলিক মহাসড়কের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ স্থান প্রদক্ষিন শেষে যাত্রী ছাউনিতে এসে শেষ হয়। সেখানে বক্তারা বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির ত্রাণ ও পুর্নাবাসন বিষয়ক সহ-সম্পাদক, রাজশাহী মহানগর বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও গণতন্ত্র পুনরুদ্ধার আন্দোলনের অকুতোভয় সৈনিক শফিকুল হক মিলন সহ সকল রাজবন্দীর নিঃশর্ত মুক্তি দাবি করেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন পৌর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মশিউর রহমান, সাবেক সহ-সভাপতি মকবুল হোসেন, সাবেক যুবদল সভাপতি হারুন অর রশিদ, যুবদলের আহ্বায়ক শাহিন আলম, যুগ্ম আহ্বায়ক তোফায়েল আহমেদ, যুগ্ন আহবায়ক ওমর ফারুক, কৃষক দলের আহ্বায়ক আব্দুর রহিম, যুগ্ম আহ্বায়ক শহিদুল ইসলাম, ছাত্রদলের যুগ্ম আহবায়ক নাদিম শাফা ও কাজল হোসেন সহ আরো অনেকে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা