1. admin@upokulbarta.news : admin :
শুক্রবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১২:৫১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
এমপি মুকুলের সাথে ভোলা জেলা অনলাইন প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দের শুভেচ্ছা বিনিময় সাংসদ মুকুলের সাথে ভোলা জেলা অনলাইন প্রেসক্লাব‘র নব নির্বাচিত কমিটির শুভেচ্ছা বিনিময় তালতলীতে বিদ্যানন্দ ফাউন্ডেশনের শিক্ষাবৃত্তি রাজশাহী কারাগারে হাজতির মৃত্যু শুঁটকির নমুনা ল্যাব পরীক্ষার মাধ্যমে ২০জন উদ্যোক্তাদের মাঝে সার্টিফিকেট প্রদান করল কোস্ট ফাউন্ডেশন ফকিরহাট নলধা-মৌভোগ ইউনিয়নে জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত তৃণমূলে জনঅংশগ্রহণ স্বচ্ছতা ও জবাবদিহীতা বৃদ্ধি করে : স্বপন দাশ দলীয় মনোনয়ন নিয়ে বিভ্রান্ত হওয়ার কিছু নেই, আকাশে চাঁদ উঠলে সবাই দেখবেন-এমপি শাওন দ্বিতীয় বার ভোলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হলেন তজুমদ্দিন থানার মাকসুদুর রহমান মুরাদ বাগমারায় তৃণমূল আ.লীগের এক সময়ে ১৮ টি ইউপি ও ২টি পৌরসভায় সরকারের উন্নয়ন শোভাযাত্রা

শেখ হাসিনাকে আবারও প্রধানমন্ত্রী বানিয়ে আমরা ঘরে ফিরবো-এমপি শাওন

যুগ্ম সম্পাদক
  • আপডেট সময় : রবিবার, ৩০ জুলাই, ২০২৩
  • ৯৩ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টারঃ
ভোলা-৩ আসনের সংসদ সদ স্য দ্বীপবন্ধু আলহাজ্ব নূরুন্নবী চৌধুরী শাওন বলেছেন, মাননীয় প্রধানমন্ত্রী দেশরত্ন শেখ হাসিনাকে আবারও প্রধানমন্ত্রী বানিয়ে আমরা ঘরে ফিরবো ইনশাআল্লাহ। এদেশের মানুষ আবারও শেখ হাসিনাকে ক্ষমতায় দেখতে চায়। তিনি বলেন, ২৯ জুলাই বিএনপি জামায়াত রাজধানীতে বাসে অগ্নিসংযোগ, ভাংচুর ও পুলিশের উপর হামলা করেছে। এসব সন্ত্রাসীদেরকে সাধারণ মানুষ আর ক্ষমতায় দেখতে চায় না।
রোববার (৩০ জুলাই) সকালে লালমোহন থানার মোড় লালমোহন উপজেলা- পৌরসভা ও অঙ্গসযোগী সংগঠন কর্তৃক আয়োজিত বিএনপি জামায়াতের অগ্নি সন্ত্রাস ও অপরাজনীতির বিক্ষোভ সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এমপি নূরুন্নবী চৌধুরী শাওন এসব কথা বলেন। উপজেলা আওয়ামীলীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আঃ মালেক মিয়ার সভাপতিত্বে এ সময় বক্তব্য রাখেন, লালমোহন উপজেলা চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা অধ্যক্ষ গিয়াস উদ্দিন আহমেদ, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ফখরুল আলম হাওলাদার, পৌরসভা আওয়ামীলীগের আহ্ববায়ক সফিকুল ইসলাম বাদল। এসময় লালমোহন উপজেলা আওয়ামীলীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি দিদারুল ইসলাম অরুণ, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান আবুল হাসান রিমন, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মাসুমা বেগম, পৌরসভা আওয়ামীলীগের যুগ্ম-আহ্ববায়ক মঞ্জু তালুকদার, আনম শাহ জামাল দুলাল, ইউপি চেয়ারম্যান আবুল কাশেম মিয়া, হেদায়েতুল ইসলাম মিন্টু, আকতার হোসেন, পৌরসভা মহিলালীগের আহ্ববায়ক সালমা জাহান, বুলু, যুগ্ম-আহ্ববায়ক পারভীন আক্তার, উপজেলা ছাত্রলীগের আহ্ববায়ক মুর্তজা সজিব, যুগ্ম-আহ্ববায়ক হাসান হাওলাদারসহ বিভিন্ন ইউনিয়ন আওয়ামলীগ, যুবলীগ, শ্রমিকলীগ, ছাত্রলীগসহ অঙ্গসযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। সমাবেশ শেষে ভোলা-৩ আসনের নেতৃত্বে বিএনপি জামায়াতের অগ্নি সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে একটি বিক্ষোভ মিছিল থানার মোড় থেকে শুরু হয়ে চৌ-রাস্তার মৌড়ে গিয়ে শেষ হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা