1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বুধবার, ২২ মে ২০২৪, ০৪:৫৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
উপজেলা নির্বাচনে নির্বাচিত হলে বদরপুরে সবচেয়ে বেশি উন্নয়ন করবো-প্রার্থী আকতার হোসেন ধলীগৌরনগর ইউপি নির্বাচন: সুখেদুঃখে মানুষের পাশে থাকবেন সংরক্ষিত সদস্য প্রার্থী “নাসিমা” হাড্ডাহাড্ডি লড়াইয়ে জমে উঠেছে ভোলার ৩ উপজেলা নির্বাচন বিশিষ্ট শিক্ষাবিদ ও বীরমুক্তিযোদ্ধা সালাউদ্দিন আহমাদ’র ৩৯ তম মৃত্যুবার্ষিকী ফকিরহাটে আনারস প্রতীকের নির্বাচনী জনসভা জনসমূদ্রে পরিনত বোরহানউদ্দিনে ভোটারকে টাকা দেয়ার ছবি ভাইরাল, ক্ষমা চেয়েছে চেয়ারম্যান মা রান্নার কাজে ব্যস্ত, ঘরে বিদ্যুৎষ্পৃষ্ট হয়ে প্রাণ গেল একমাত্র সন্তানের ভোলার নির্বাচন হবে অবাধ, সুষ্ঠু, নিরপেক্ষ ও গ্রহণযোগ্য- কমিশনার আহসান হাবিব সাতক্ষীরার তালায় ট্রাক উল্টে ২ শ্রমিক নিহত আহত ৭ লালমোহনে দুদকের উদ্যোগে দুর্নীতি বিরোধী বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

জেলা মুসলিম ঐক্য পরিষদ ভোলার নবাগত জেলা প্রশাসকের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ

আশিকুর রহমান শান্ত, ভোলা প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ২৮ জুলাই, ২০২৩
  • ৭৭ বার পঠিত

ভোলা জেলা মুসলিম ঐক্য পরিষদের পক্ষ থেকে ভোলার নবাগত জেলা প্রশাসকের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ ও শুভেচ্ছা বিনিময় করেন ভোলা জেলা মুসলিম ঐক্য পরিষদের নেতৃবৃন্দ ।

বৃহস্পতিবার (২৭ জুলাই) সকালে জেলা প্রসাশক এর কক্ষে এ শুভেচ্ছা বিনিময়ের অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।শুভেচ্ছা অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, ভোলা জেলা মুসলিম ঐক্য পরিষদের সভাপতি মাওলানা আব্দুর রহমান খাঁন তালুকদার। ভোলা জেলা মুসলিম ঐক্য পরিষদের সাধারণ সম্পাদক ও ভোলা দারুল হাদিস কামিল মাদরাসার উপাধ্যক্ষ আলহাজ্ব মাওলানা মোহাম্মদ মোবাশ্বিরুল হক নাঈম সম্পাদক, ভোলা জেলা মুসলিম ঐক্য পরিষদের সহ-সভাপতি আলহাজ্ব মাওলানা আতাউর রহমান মোমতাজী, ভোলা জেলা মুসলিম ঐক্য পরিষদের মাওলানা মোঃ মিজানুর রহমান যুগ্ম সম্পাদক ও মুখপাত্র, জাতীয় ইমাম সমিতি ভোলা আলহাজ্ব মীর মোঃ বেলায়েত হোসেন সভাপতি, ভোলা জেলা মুসলিম ঐক্য পরিষদ সহ-সভাপতি ও ঈদগাহ জামে মসজিদের খতিব আলহাজ্ব মুফতি আহাম্মদ উল্লাহ, ভোলা জেলা ঈমান আকিদা সংরক্ষণ কমিটির সেক্রেটারি আলহাজ্ব মাওলানা মোঃ নুরে আলম, বাংলাদেশ জমিয়াতুল মোদাররেছীন ভোলা সদর উপজেলা সভাপতি ও ভোলা জেলা মুসলিম ঐক্য পরিষদের সদস্য আলহাজ্ব মাওলানা আব্দুল লতিফ। ভোলা জেলা মুসলিম ঐক্য পরিষদের সদস্য ও বাংলাদেশ জমিয়াতুল মোদাররেছীন ভোলা সদর শাখার সেক্রেটারি মাওলানা মোঃ হারুন, ভোলা জেলা মুসলিম ঐক্য পরিষদের সদস্য ও ভোলা দারুল হাদিস কামিল মাদ্রাসার মুহাদ্দিস মাওলানা আমিনুল হক নোমানী, ভোলা জেলা মুসলিম ঐক্য পরিষদের সাংগঠনিক সম্পাদক আলহাজ্ব মাওলানা ইস্রাফিল আলম, ভোলা জেলা মুসলিম ঐক্য পরিষদের প্রচার সম্পাদক মাওলানা নূরুল আমিন আশ্রাফী, ভোলা জেলা মুসলিম ঐক্য পরিষদের সদস্য মাওলানা মাকসুদ উল্লাহ আমিনি, ভোলা জেলা মুসলিম ঐক্য পরিষদের সদস্য মাওলানা মোঃ ছাবেদ হোসেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা