1. admin@upokulbarta.news : admin :
রবিবার, ০১ অক্টোবর ২০২৩, ০৮:২১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
রাজশাহীতে পানি উন্নয়ন বোর্ডের জায়গায় অবৈধ দোকান নির্মাণ বিটিএর বামনা উপজেলার সভাপতি অঞ্জন চ্যাটার্জি এবং সাধারণ সম্পাদক হাফিজুর রহমান কোরআনের পাখিদের ফ্রি-তে উন্নত খাবার খাওয়ান হোটেল ব্যবসায়ী হালিম জেলা ছাত্রলীগ সভাপতি পদ প্রত্যাশী প্রমির উদ্যোগে শেখ হাসিনার জন্মদিন পালন পরকীয়ার টানে প্রবাসীর স্ত্রী উধাও ভোলায় ৩ সন্তানের জননীকে এসিড নিক্ষেপ নাটোরের সিংড়ায় রাতের খাবার খেয়ে দুই বোনের মৃত্যু বেগম জিয়া’র সুস্থতা ও শফিকুল হক মিলনের জন্মদিনে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল রাজশাহী তানোরে নাশকতার অভিযোগে ৪ জামায়াত কর্মী সমর্থক আটক ফকিরহাটে মহিলা আওয়ামী লীগের কর্মী সভা অনুষ্ঠিত

জেলা মুসলিম ঐক্য পরিষদ ভোলার নবাগত জেলা প্রশাসকের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ

আশিকুর রহমান শান্ত, ভোলা প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ২৮ জুলাই, ২০২৩
  • ৩৪ বার পঠিত

ভোলা জেলা মুসলিম ঐক্য পরিষদের পক্ষ থেকে ভোলার নবাগত জেলা প্রশাসকের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ ও শুভেচ্ছা বিনিময় করেন ভোলা জেলা মুসলিম ঐক্য পরিষদের নেতৃবৃন্দ ।

বৃহস্পতিবার (২৭ জুলাই) সকালে জেলা প্রসাশক এর কক্ষে এ শুভেচ্ছা বিনিময়ের অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।শুভেচ্ছা অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, ভোলা জেলা মুসলিম ঐক্য পরিষদের সভাপতি মাওলানা আব্দুর রহমান খাঁন তালুকদার। ভোলা জেলা মুসলিম ঐক্য পরিষদের সাধারণ সম্পাদক ও ভোলা দারুল হাদিস কামিল মাদরাসার উপাধ্যক্ষ আলহাজ্ব মাওলানা মোহাম্মদ মোবাশ্বিরুল হক নাঈম সম্পাদক, ভোলা জেলা মুসলিম ঐক্য পরিষদের সহ-সভাপতি আলহাজ্ব মাওলানা আতাউর রহমান মোমতাজী, ভোলা জেলা মুসলিম ঐক্য পরিষদের মাওলানা মোঃ মিজানুর রহমান যুগ্ম সম্পাদক ও মুখপাত্র, জাতীয় ইমাম সমিতি ভোলা আলহাজ্ব মীর মোঃ বেলায়েত হোসেন সভাপতি, ভোলা জেলা মুসলিম ঐক্য পরিষদ সহ-সভাপতি ও ঈদগাহ জামে মসজিদের খতিব আলহাজ্ব মুফতি আহাম্মদ উল্লাহ, ভোলা জেলা ঈমান আকিদা সংরক্ষণ কমিটির সেক্রেটারি আলহাজ্ব মাওলানা মোঃ নুরে আলম, বাংলাদেশ জমিয়াতুল মোদাররেছীন ভোলা সদর উপজেলা সভাপতি ও ভোলা জেলা মুসলিম ঐক্য পরিষদের সদস্য আলহাজ্ব মাওলানা আব্দুল লতিফ। ভোলা জেলা মুসলিম ঐক্য পরিষদের সদস্য ও বাংলাদেশ জমিয়াতুল মোদাররেছীন ভোলা সদর শাখার সেক্রেটারি মাওলানা মোঃ হারুন, ভোলা জেলা মুসলিম ঐক্য পরিষদের সদস্য ও ভোলা দারুল হাদিস কামিল মাদ্রাসার মুহাদ্দিস মাওলানা আমিনুল হক নোমানী, ভোলা জেলা মুসলিম ঐক্য পরিষদের সাংগঠনিক সম্পাদক আলহাজ্ব মাওলানা ইস্রাফিল আলম, ভোলা জেলা মুসলিম ঐক্য পরিষদের প্রচার সম্পাদক মাওলানা নূরুল আমিন আশ্রাফী, ভোলা জেলা মুসলিম ঐক্য পরিষদের সদস্য মাওলানা মাকসুদ উল্লাহ আমিনি, ভোলা জেলা মুসলিম ঐক্য পরিষদের সদস্য মাওলানা মোঃ ছাবেদ হোসেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা