1. admin@upokulbarta.news : admin :
শুক্রবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০১:৩৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
এমপি মুকুলের সাথে ভোলা জেলা অনলাইন প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দের শুভেচ্ছা বিনিময় সাংসদ মুকুলের সাথে ভোলা জেলা অনলাইন প্রেসক্লাব‘র নব নির্বাচিত কমিটির শুভেচ্ছা বিনিময় তালতলীতে বিদ্যানন্দ ফাউন্ডেশনের শিক্ষাবৃত্তি রাজশাহী কারাগারে হাজতির মৃত্যু শুঁটকির নমুনা ল্যাব পরীক্ষার মাধ্যমে ২০জন উদ্যোক্তাদের মাঝে সার্টিফিকেট প্রদান করল কোস্ট ফাউন্ডেশন ফকিরহাট নলধা-মৌভোগ ইউনিয়নে জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত তৃণমূলে জনঅংশগ্রহণ স্বচ্ছতা ও জবাবদিহীতা বৃদ্ধি করে : স্বপন দাশ দলীয় মনোনয়ন নিয়ে বিভ্রান্ত হওয়ার কিছু নেই, আকাশে চাঁদ উঠলে সবাই দেখবেন-এমপি শাওন দ্বিতীয় বার ভোলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হলেন তজুমদ্দিন থানার মাকসুদুর রহমান মুরাদ বাগমারায় তৃণমূল আ.লীগের এক সময়ে ১৮ টি ইউপি ও ২টি পৌরসভায় সরকারের উন্নয়ন শোভাযাত্রা

ফুটবলে আট্টাকা মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ইউনিয়ন চ্যাম্পিয়ন

আহসান টিটু, বাগেরহাট :
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২৭ জুলাই, ২০২৩
  • ১১৪ বার পঠিত

বাগেরহাটের ফকিরহাট আট্টাকা মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় বালকদের বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ প্রাথমিক বিদ্যায়ল ফুটবল টুর্ণামেন্ট ও বালিকাদের বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব গাল্ডকাপ প্রাথমিক বিদ্যায়ল ফুটবল টুর্ণামেন্ট উভয়ে চ্যাম্পিয়ন হয়েছে।

উপজেলার আট্টাকা কে আলী পাইলট মাধ্যমিক বিদ্যালয় মাঠে অনুষ্ঠিত খেলায় ইউনিয়নের সবগুলো প্রাথমিক বিদ্যালয়ের বালক ও বালিকা ফুটবল টীম অংশগ্রহণ করেন। নকআউট ভিত্তিক খেলায় টুর্ণামেন্টে চ্যাম্পিয়ন আট্টাকা মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের বালক ও বালিকাদের হাতে পুরস্কার তুলে দেন বাহিরদিয়া-মানসা ইউনিয় পরিষদ চেয়ারম্যান মো. রেজাউল করিম ফকির। চ্যাম্পিয়ন দল হিসেবে আট্টাকা মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় এবার উপজেলা চ্যাম্পিয়ন হওয়ার জন্য প্রতিদ্বন্দিতা করবে।

ফুটবল টুর্ণামেন্টের পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা শিক্ষা অফিসার পিন্টু রঞ্জন দাশ। বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা রিসোর্স সেন্টারের প্রদর্শক রিপন বালা, সহকারী উপজেলা শিক্ষা অফিসার মো. মামুন হোসেন, আট্টাকা মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সভাপতি মো. কওসার আলী ফকির, ইউপি সদস্য মো. সাইফুল ইসলাম।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা