1. admin@upokulbarta.news : admin :
রবিবার, ১৪ এপ্রিল ২০২৪, ০৫:২৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শেখ হেলাল উদ্দীন সরকারি কলেজে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বর্ষবরণ উৎসব উদযাপন তন্বীর প্রেমে পড়ে ঢাকার সুবর্ণা মোংলায় কুমিল্লার মহেশপুর শাহী ঈদগাহে নামাজ অনুষ্ঠিত বোরহানউদ্দিনের তিন গ্রামে ঈদুল ফিতর অনুষ্ঠিত বিধবা নারীকে ঘর করে দিলেন সমাজসেবক রাজিব হায়দার নারায়ণগঞ্জ মহানগরী জামায়াতের উদ্যােগে সুবিধা বঞ্চিতদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ মনপুরায় নবনির্বাচিত ইউপি সদস্যদের শপথ গ্রহণ দিনের বেলায় রাত নেমে এলো মনপুরায়, আকষ্মিক ঝড় ও শিলাবৃষ্টিতে লন্ডভন্ড বাড়িঘর-গাছপালা, আহত ৮ ভোলায় ঈদুল ফিতর উপলক্ষে জেলা পুলিশের ফ্রি বাস সার্ভিসের শুভ উদ্বোধন ভোলাবাসীকে পবিত্র ঈদ উল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন মজনু মোল্লা

ফুটবলে আট্টাকা মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ইউনিয়ন চ্যাম্পিয়ন

আহসান টিটু, বাগেরহাট :
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২৭ জুলাই, ২০২৩
  • ১৫৪ বার পঠিত

বাগেরহাটের ফকিরহাট আট্টাকা মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় বালকদের বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ প্রাথমিক বিদ্যায়ল ফুটবল টুর্ণামেন্ট ও বালিকাদের বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব গাল্ডকাপ প্রাথমিক বিদ্যায়ল ফুটবল টুর্ণামেন্ট উভয়ে চ্যাম্পিয়ন হয়েছে।

উপজেলার আট্টাকা কে আলী পাইলট মাধ্যমিক বিদ্যালয় মাঠে অনুষ্ঠিত খেলায় ইউনিয়নের সবগুলো প্রাথমিক বিদ্যালয়ের বালক ও বালিকা ফুটবল টীম অংশগ্রহণ করেন। নকআউট ভিত্তিক খেলায় টুর্ণামেন্টে চ্যাম্পিয়ন আট্টাকা মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের বালক ও বালিকাদের হাতে পুরস্কার তুলে দেন বাহিরদিয়া-মানসা ইউনিয় পরিষদ চেয়ারম্যান মো. রেজাউল করিম ফকির। চ্যাম্পিয়ন দল হিসেবে আট্টাকা মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় এবার উপজেলা চ্যাম্পিয়ন হওয়ার জন্য প্রতিদ্বন্দিতা করবে।

ফুটবল টুর্ণামেন্টের পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা শিক্ষা অফিসার পিন্টু রঞ্জন দাশ। বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা রিসোর্স সেন্টারের প্রদর্শক রিপন বালা, সহকারী উপজেলা শিক্ষা অফিসার মো. মামুন হোসেন, আট্টাকা মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সভাপতি মো. কওসার আলী ফকির, ইউপি সদস্য মো. সাইফুল ইসলাম।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা