1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বৃহস্পতিবার, ২০ জুন ২০২৪, ০৮:২১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

ফকিরহাটে আন্তর্জাতিক পাবলিক সার্ভিস দিবস পালিত

আহসান টিটু, বাগেরহাট :
  • আপডেট সময় : রবিবার, ২৩ জুলাই, ২০২৩
  • ২১৪ বার পঠিত

বাগেরহাটের ফকিরহাট উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে আন্তর্জাতিক পাবলিক সার্ভিস ডে-২০২৩ পালন করা হয়েছে। এ উপলক্ষে রোববার (২৩ জুলাই) দিনব্যাপি নানা কর্মসূচী পালিত হয়।

পাবলিক সার্ভিস ডে উপলক্ষ্যে সকাল ১০টায় উপজেলা পরিষদ কার্যালয় থেকে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা বের হয়ে বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে উপজেলা পরিষদ অডিটোরিয়ামে গিয়ে শেষ হয়। এরপর বিভিন্ন সরকারি দপ্তরের জনসেবাসমূহের প্রদশর্নী, সরকারি আর্থিক সহযোগিতা চেক বিতরণ ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

ফকিরহাটের সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো. আসাদুর রহমানের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান স্বপন দাশ। এছাড়া বক্তব্য রাখেন, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান শেখ মোস্তাহিদ সুজা, উপজেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা কৃষিবিদ মো. জাহিদুর রহমান, উপজেলা প্রকৌশলী মো. আজিজুর রহমান, জ্যেষ্ঠ মৎস্য কর্মকর্তা জ্যোতি কনা দাশ, কৃষি সম্প্রসারণ কর্মকর্তা নুসরত জাহান প্রমূখ।

এবারের প্রতিপাদ্য বিষয় ‘সবার আগে সুশাসন, জনসেবায় উদ্ভাবন’। সভায় উপজেলার সকল সরকারি দপ্তরের প্রধান কর্মকর্তা, জনপ্রতিনিধি, শিক্ষকমন্ডনী ও সংবাদকর্মী উপস্থিত ছিলেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা