1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
সোমবার, ১৭ জুন ২০২৪, ০৪:৫৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন সাতক্ষীরায় নাগরিক সংলাপ জলবায়ু সংকটে নিপতিত সাতক্ষীরায় বাসযোগ্য ও পরিকল্পিত নগর গড়ে তোলার আহবান মানারাতুল উম্মাহ মডেল মাদরাসার অভিভাবক সমাবেশ ও সবক অনুষ্ঠান মোহনপুরে পিজি সদস্যদের পোল্ট্রি খাদ্য ও উপকরন বিতরণ

ফকিরহাটে তথ্যপ্রযুক্তির সাহায্যে পুলিশ কর্তৃক ব্যবসায়ির টাকা ফেরত

উপকূল বার্তা ডেস্কঃ
  • আপডেট সময় : বুধবার, ১৯ জুলাই, ২০২৩
  • ২৩৮ বার পঠিত

বাগেরহাটের ফকিরহাট উপজেলার মানসা বাজারের রফিকুল ইসলাম নামে এক ব্যাবসায়ির টাকা তথ্য প্রযুক্তির মাধ্যমে উদ্ধার করে ফেরত দিলেন ফকিরহাট মডেল থানা পুলিশ। বুধবার (১৯ জুলাই) পুলিশ উদ্ধারকৃত টাকা গ্রাহকের কাছে ফেরত দেন।

ফকিরহাট মডেল থানার ওসি (তদন্ত) স্বপন কুমার রায় জানান, উপজেলার মানসা বাজারে অবস্থিত মিশুক টেলিকমের পরিচালক নগদ মোবাইল ব্যাংকিং এর মাধ্যমে টাকা লেনদেনের সময় ভুলক্রমে অন্য একটি নাম্বারে ২৫ হাজার টাকা চলে যায়। পরে ওই মোবাইল নাম্বারে ফোন দিয়ে টাকা ফেরত পেতে ব্যার্থ হন। এ ব্যাপারে ব্যবসায়ি রফিকুল ইসলাম ফকিরহাট মডেল থানায় একটি জিডি করেন।

এর পরিপ্রেক্ষিতে ফকিরহাট মডেল থানার ওসি (তদন্ত) স্বপন কুমার রায় তথ্য প্রযুক্তির মাধ্যমে ওই নাম্বারটি ট্রাকিং করে সেই ব্যাক্তির খোঁজ পান। তিনি ওই ব্যক্তির সাথে যোগাযোগ করে ২৫হাজার টাকা উদ্ধার করে বুধবার মিশুক টেলিকমের পরিচালক রফিকুল ইসলামের হাতে তুলে দেন। #

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা