1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বৃহস্পতিবার, ২০ জুন ২০২৪, ১০:১৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

জাতীয় করণের লক্ষ্যে বাংলাদেশ মাধ্যমিক সহঃশিক্ষক সমিতি বরিশাল জেলা আহবায়ক কমিটি ঘোষণা ।

যুগ্ম প্রকাশক
  • আপডেট সময় : শনিবার, ১৮ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৬৭৭ বার পঠিত

বঙ্গবন্ধুর সোনার বাংলায় বৈষম্যহীন শিক্ষাব্যবস্থা প্রতিষ্ঠার দাবীকে গণদাবীতে রূপ দিতে এবং জাতীয়করণ আন্দোলনকে আরো শক্তিশালী ও বেগবান করতে গতকাল ১৭/১২/২০২১তাং শুক্রবার বাংলাদেশ মাধ্যমিক সহঃশিক্ষক সমিতি বরিশাল জেলা আহবায়ক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে।

বরিশাল সদর টাউন মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক গৌতম সরকার এর সভাপতিত্বে এবং কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ন-সাংগঠনিক সম্পাদক প্রকাশ বাড়ৈর সঞ্চালনায় উপস্থিত শিক্ষকবৃন্দের সর্বসম্মতিক্রমে কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি বোরহান উদ্দিন সরকার গৌতম সরকারকে আহবায়ক এবং প্রকাশ বাড়ৈকে সদস্যসচিব করে ৫১ সদস্য বিশিষ্ট বরিশাল জেলা আহবায়ক কমিটি ঘোষণা করেন। কাজী মেহেদী হাসান মিরাজ স্যারের আহবানে অনুষ্ঠিত উক্ত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ মাধ্যমিক সহকারী শিক্ষক সমিতির কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি বোরহান উদ্দিন সরকার এবংপ্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রীয় কমিটির মহাসচিব এস.এম. হাবিবুর রহমান। এছাড়া বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি ফয়েজ আহমেদ,প্রেসিডিয়াম সদস্য ইলিয়াস আলী, প্রেসিডিয়াম সদস্য মোঃ ইকবাল হোসেন,প্রেসিডিয়াম সদস্য মোঃ আলাল উদ্দিন,কেন্দ্রীয় কমিটির মানব সম্পদ বিষয়ক সম্পাদক মোঃ আব্দুর রাজ্জাক,উন্নয়নও ব্যবস্থাপনা সম্পাদক মনির হোসেন সহ উপজেলা থেকে আগত বিভিন্ন স্কুলের সহকারী শিক্ষক মন্ডলী।

বক্তারা সবাই এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের বিভিন্ন বৈষম্য ও দুর্দশার কথা তুলে ধরে বলেন, এসব বৈষম্য দূরীকরণের শিক্ষকদের মধ্যে একতা ও ঐক্যবদ্ধ আন্দোলনের কোন বিকল্প নেই। এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের বৈষম্যের অবসান করতে জাতীয়করণই একমাত্র সমাধান বলে সবাই মত প্রকাশ করেন। এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের যাবতীয় বৈষম্য দূরীকরণে জাতীয়করণ আন্দোলনকে বেগবান করতে বাংলাদেশ মাধ্যমিক সহকারী শিক্ষক সমিতি বরিশাল জেলা আহবায়ক কমিটির সদস্যবৃন্দ প্রাণপণ সহযোগিতা করার দীপ্ত শপথ নেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা