1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
সোমবার, ১৭ জুন ২০২৪, ০৩:৪৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন সাতক্ষীরায় নাগরিক সংলাপ জলবায়ু সংকটে নিপতিত সাতক্ষীরায় বাসযোগ্য ও পরিকল্পিত নগর গড়ে তোলার আহবান মানারাতুল উম্মাহ মডেল মাদরাসার অভিভাবক সমাবেশ ও সবক অনুষ্ঠান মোহনপুরে পিজি সদস্যদের পোল্ট্রি খাদ্য ও উপকরন বিতরণ

সুইডেনে কোরআন পোড়ানোর প্রতিবাদে ভোলায় জামায়াতের বিক্ষোভে পুলিশের বাধা

আশিকুর রহমান শান্ত, ভোলা প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় : শনিবার, ৮ জুলাই, ২০২৩
  • ১০৩ বার পঠিত

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী, ভোলা জেলার আয়োজনে সুইডেনে কোরআন পোড়ানোর প্রতিবাদে, বিক্ষোভ সমাবেশ পুলিশের বাঁধায় পন্ড হয়ে যায়। শুক্রবার (৭ জুলাই) সকাল ১০টার দিকে পূর্ব ঘোষিত কর্মসূচি অনুযায়ী শহরের মহাজনপট্টি বড় মসজিদ এলাকায় হাজার হাজার নেতা কর্মী জড়ো হলে পুলিশ তাদের ছত্রভঙ্গ করে দেয়। এ সময় পুলিশের সামনেই সংক্ষিপ্ত বক্তব্য রাখেন, বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর জেলা সেক্রেটারী মাওলানা হারুনুর রশিদ, তিনি বলেন, আমরা আইন শৃঙ্খলা বাহিনীর সাথে বিরোধে যাব না। আপনারা এসেছেন সমবেত হয়েছেন, প্রতিবাদ করেছেন। অতএব আমাদের প্রতিবাদ হয়ে গেছে। আগামী দিনে আমরা প্রশাসনের সহযোগিতা নিয়ে আরো বড় প্রতিবাদ সভা ও বিক্ষোভ মিছিল করবো। বিক্ষোভ মিছিল সমাবেশ করা আমাদের গণতান্ত্রিক অধিকার। সেখানে আমাদের প্রশাসনের ভাইয়েরা আমাদের বাঁধা দিচ্ছেন। কেন কি কারণে এ ধরনের আচরণ করছেন তা আমরা বুঝে উঠতে পারছি না। আমরা তাদেরকে উদাত্ত আহ্বান জানাবো, আগামী দিনে আমরা বৃহত্তর কর্মসূচি দিব, সেখানে আর বাদ সাদবেননা।

এ সময় বিক্ষোভ উপস্থিত ছিলেন ভোলা জেলা নায়েবে আমীর ও ভোলা ১ আসনের জামায়াত মনোনীত সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী অধ্যক্ষ নজরুল ইসলাম, জেলা সহকারি সেক্রেটারি মোঃ ইসমাইল হোসেন মনির, জেলা কর্ম পরিষদ সদস্য মাস্টার নুরুল ইসলাম, ভোলা সদর উপজেলা আমীর মাওলানা কামাল হোসেন ,জেলা অর্থ সম্পাদক, মোঃ বেলায়েত হোসেন, ভোলা সদর উপজেলা সেক্রেটারি মাওলানা আব্দুল গাফফার, সহকারী সেক্রেটারী আবু জাহান কবির, জেলা কর্মপরিষদ সদস্য, অধ্যাপক জিয়াউল মোর্শেদ, মাওলানা জাকির হোসেন, মাওঃ আব্বাস উদ্দিন সহ বিভিন্ন থানা ইউনিয়ন ওয়ার্ডের কয়েক হাজার নেতাকর্মী।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা