1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
সোমবার, ১৭ জুন ২০২৪, ০৩:২১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন সাতক্ষীরায় নাগরিক সংলাপ জলবায়ু সংকটে নিপতিত সাতক্ষীরায় বাসযোগ্য ও পরিকল্পিত নগর গড়ে তোলার আহবান মানারাতুল উম্মাহ মডেল মাদরাসার অভিভাবক সমাবেশ ও সবক অনুষ্ঠান মোহনপুরে পিজি সদস্যদের পোল্ট্রি খাদ্য ও উপকরন বিতরণ

ট্রলি চাপায় এসিআই কোম্পানির বিক্রয় প্রতিনিধি গুরুতর আহত

আহসান টিটু, বাগেরহাট :
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ৭ জুলাই, ২০২৩
  • ১৭৫ বার পঠিত

বাগেহাটের ফকিরহাট উপজেলার সিংগাতি এলাকায় ইট বোঝাই ট্রলির চাপায় মোটরসাইকেলসহ আবু বকর (২৮) নামে এক যুবক গুরুতর আহত হয়েছেন। আহত ব্যক্তি এসিআই ফুড কোম্পানির বিক্রয় প্রতিনিধি বলে জানা গেছে।

হাসপাতাল ও ফায়ার সার্ভিস সূত্রে জানা যায়, শুক্রবার (৭ জুলাই) সকাল সাড়ে ৮টায় উপজেলার সিংগাতি মিজান মেম্বারের বাড়ির সামনের সড়কে ইট বোঝাই দ্রæতগামী একটি শ্যালো ইঞ্জিন চালিত থ্রি- হুইলার ট্রলি মোটরসাইকেলসহ আবু বকরকে চাপা দেয়। রূপসা বাগেরহাট আঞ্চলিক মহাসড়ক দিয়ে আবু বকর সিংগাতি থেকে বাড়াশিয়ার দিকে মটরসাইকেল যোগে যাচ্ছিলেন। দুর্ঘটনা কবলিত হয়ে ট্রলির চাকার নিচে পড়ে আবু বকরের মাথায় গুরুতর আঘাত লাগে। এসময়ে স্থানীয় লোকজন ও ফকিরহাট ফায়ার সার্ভিস তাঁকে উদ্ধার করে প্রথমে ফকিরহাট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসে। অবস্থা গুরুতর হওয়ায় উন্নত চিকিৎসার জন্য খুলনা সিটি মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ফায়ার সার্ভিস তাদের এম্বুলেন্সে পৌঁছে দেয়।

আহত আবু বকর উপজেলার শাহআউলিয়াবাগ গ্রামের মো. খলিলুর রহমানের ছেলে।

ফকিরহাট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা. প্রত্যয় দাস জানান, আহত আবু বকরের মাথায় মারাত্মক আঘাত লেগেছে। এছাড়া মুখমন্ডলের বিভিন্ন স্থান ও চোয়াল ভেঙ্গে গেছে। উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে খুলনায় প্রেরণ করা হয়েছে।

ফকিরহাট মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মু. আলিমুজ্জামান বলেন, পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। ট্রলিটি জব্দ করা হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা