1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
সোমবার, ১৭ জুন ২০২৪, ০৪:০৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন সাতক্ষীরায় নাগরিক সংলাপ জলবায়ু সংকটে নিপতিত সাতক্ষীরায় বাসযোগ্য ও পরিকল্পিত নগর গড়ে তোলার আহবান মানারাতুল উম্মাহ মডেল মাদরাসার অভিভাবক সমাবেশ ও সবক অনুষ্ঠান মোহনপুরে পিজি সদস্যদের পোল্ট্রি খাদ্য ও উপকরন বিতরণ

ফকিরহাট সাংবাদিক ইউনিয়নের মাসিক সভা অনুষ্ঠিত

আহসান টিটু, বাগেরহাট :
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ৭ জুলাই, ২০২৩
  • ১৮৯ বার পঠিত

বাগেরহাটের ফকিরহাট সাংবাদিক ইউনিয়নের মাসিক সভা, ঈদ পূণর্মিলনী ও নিজস্ব কার্যালয় উদ্বোধন হয়েছে। বৃহস্পতিবার (৬ জুলাই) বিকাল ৫টায় প্রিন্ট ও ইলেকট্রোনিক্স মিডিয়ায় কর্মরত সাংবাদিকদের এই সংগঠনের চতুর্থ মাসিক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সভায় সভাপতিত্ব করেন ফকিরহাট সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি মান্না দে। সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক শেখ মনিরুজ্জামান মনির সঞ্চালনায় সভায় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন সহ-সভাপতি আহসান টিটু, শেখ জুলফিকার জুয়েল, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শেখ সৈয়দ আলী, ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক শেখ আসাদুজ্জামান, দপ্তর সম্পাদক সুমন কর্মকার, প্রচার ও প্রকাশনা বিষয়ক সম্পাদক সৈয়দ অনুজ, তথ্য ও গবেষনা বিষয়ক সম্পাদক সুমন দে, নির্বাহী সদস্য ফকির দাউদ হায়দার বাবু, সদস্য সোনাতন কর্মকার, মিজানুর রহমান লিটন, এসএ কালাম, সোহরাব হোসেন, আজমল হোসেন প্রমূখ। সভায় ২৩ সদস্য বিশিষ্ট সাংবাদিক ইউনিয়নের সদস্য ছাড়াও উপদেষ্টা আমিরুল ইসলাম উপস্থিত ছিলেন।

সভা শেষে সংবাদকর্মী ও সুধিজনদের সাথে নিয়ে সাংবাদিক ইউনিয়নের অস্থায়ী কার্যালয়ের উদ্বোধন করেন উপদেষ্টা আমিরুল ইসলাম। #

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা