1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
সোমবার, ১৭ জুন ২০২৪, ০৫:১৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন সাতক্ষীরায় নাগরিক সংলাপ জলবায়ু সংকটে নিপতিত সাতক্ষীরায় বাসযোগ্য ও পরিকল্পিত নগর গড়ে তোলার আহবান মানারাতুল উম্মাহ মডেল মাদরাসার অভিভাবক সমাবেশ ও সবক অনুষ্ঠান মোহনপুরে পিজি সদস্যদের পোল্ট্রি খাদ্য ও উপকরন বিতরণ

অগ্নিদগ্ধ ও ক্ষতিগ্রস্ত খামারির পাশে জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান

সহকারী সম্পাদক
  • আপডেট সময় : বুধবার, ৫ জুলাই, ২০২৩
  • ১০৬ বার পঠিত

পটুয়াখালী:

পটুয়াখালীতে দূবৃত্তের আগুনে ক্ষতি গ্রস্ত ও অগ্নিদগ্ধ খামারি জাহাঙ্গীর পাশে দাঁড়িয়েছে পটুয়াখালী জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এড হাফিজুর রহমান।

গণমাধ্যমে প্রকাশিত সংবাদ নজরে আসলে বুধবার (৫ জুলাই) বিকেলে পটুয়াখালী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে সার্জারী বিভাগে দেখতে ও তার চিকিৎসার খোজঁ খবর নিতে আসেন পটুয়াখালী জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এড হাফিজুর রহমান।

এসময় জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ক্ষতি গ্রস্ত ও অগ্নি দগ্ধ জাহাঙ্গীর কে সান্তনা দেয়ার পাশাপাশি তার চিকিৎসার খোজঁ খবর নেন।
জাহাঙ্গীরের চিকিৎসা ও পুনর্বাসনে জেলা পরিষদের পক্ষ থেকে প্রয়োজনীয় সহযোগীতারও আশ্বাস দেন।

এ সময় পটুয়াখালী জেলা প্রেসক্লাবের সধারণ সম্পাদক ও জেলা ডেইরি ফার্মাস এসোসিয়েশন এর সাধারণ সম্পাদক আব্দুস সালাম আরিফ সহ জাহাঙ্গীরের স্বজনরা উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য, গত রবিবার ১লা জুলাই রাতে জৈনকাঠী ইউনিয়ন দুর্বৃত্তের দেওয়া আগুনে জাহাঙ্গীরের খামারের চারটি গরু পুরে মারা গেছে। এসময় গরু বাঁচাতে গিয়ে অগ্নিদগ্ধ হয়েছে খামারি জাহাঙ্গীর খলিফা। আশঙ্কাজনক অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে পটুয়াখালী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। বর্তমানে পটুয়াখালী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের সার্জারী ইউনিটে জাহাঙ্গীর চিকিৎসাধীন আছেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা