1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
সোমবার, ১৭ জুন ২০২৪, ০৫:০৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন সাতক্ষীরায় নাগরিক সংলাপ জলবায়ু সংকটে নিপতিত সাতক্ষীরায় বাসযোগ্য ও পরিকল্পিত নগর গড়ে তোলার আহবান মানারাতুল উম্মাহ মডেল মাদরাসার অভিভাবক সমাবেশ ও সবক অনুষ্ঠান মোহনপুরে পিজি সদস্যদের পোল্ট্রি খাদ্য ও উপকরন বিতরণ

ফকিরহাটের লখপুরে মহিলা আ’লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন

ফকিরহাট (বাগেরহাট) প্রতিনিধি:
  • আপডেট সময় : সোমবার, ৩ জুলাই, ২০২৩
  • ২১৭ বার পঠিত

বাগেরহাটের ফকিরহাট উপজেলার লখপুর ইউনিয়ন মহিলা আওয়ামী লীগের উদ্যোগে ৮নং ভবনা ওয়ার্ডের ত্রি-বাষিক সম্মেলন ও নতুন কমিটি গঠন হয়েছে। সোমবার (৩ জুলাই) বিকালে ভবনা সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে অনুষ্ঠিত সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।

জয়নাব বেগম এর সভাপতিত্বে সভায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান স্বপন দাশ। বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক মল্লিক আবুল কালাম আজাদ (সাহেব) ও সহ-সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা সুবীর কুমার মিত্র।

আওয়ামী লীগ নেতা সুধাশু কুমার দাশের সঞ্চালনায় অন্যন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম-সাধারন সম্পাদক শেখর রঞ্জন দেবনাথ, ফকির কাওসার আলী, ইউপি চেয়ারম্যান এম.ডি সেলিম রেজা ও উপজেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মল্লিকা রানী দাশ।

সম্মেলন শেষে নিলুফা ইয়াসমিনকে সভাপতি, গৌরি রানী দাশকে সাধারন সম্পাদক ও রেবা খুতুনকে সাংগঠনিক সম্পাদক নির্বাচিত করে একটি কমিটি গঠন করা হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা