1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ৩০ নভেম্বর ২০২৩, ১১:১৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বোরহানউদ্দিনে শান্তি ও উন্নয়ন সমাবেশে মানুষের ঢল ফকিরহাটে বিনামূল্যে ৫ দিনের জরায়ু-মুখ ও স্তন ক্যান্সার স্ক্রিনিং ক্যাম্প ফকিরহাটে মহান বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষ্যে প্রস্তুতিমূলক সভা লালমোহনে নাগরিক সংবর্ধনায় এমপি শাওন: নৌকার বিজয়ে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে বাগেরহাট-১ আসনে শেখ হেলাল উদ্দীনের মনোনয়নপত্র জমা দিলেন স্বপন দাশ বহুমুখী কল্যাণকর কাজে নিয়োজিত তরুণ সংগঠক জহিরুল ইসলাম কালীগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন শক্তিশালীকরণ সংক্রান্ত ডর্‌প এর ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ফকিরহাট উপজেলা আওয়ামী লীগের ওয়ার্ড প্রতিনিধি সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের পিলজঙ্গ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের নলধা মৌভোগ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত

ফকিরহাটের লখপুরে মহিলা আ’লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন

ফকিরহাট (বাগেরহাট) প্রতিনিধি:
  • আপডেট সময় : সোমবার, ৩ জুলাই, ২০২৩
  • ১৮৯ বার পঠিত

বাগেরহাটের ফকিরহাট উপজেলার লখপুর ইউনিয়ন মহিলা আওয়ামী লীগের উদ্যোগে ৮নং ভবনা ওয়ার্ডের ত্রি-বাষিক সম্মেলন ও নতুন কমিটি গঠন হয়েছে। সোমবার (৩ জুলাই) বিকালে ভবনা সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে অনুষ্ঠিত সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।

জয়নাব বেগম এর সভাপতিত্বে সভায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান স্বপন দাশ। বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক মল্লিক আবুল কালাম আজাদ (সাহেব) ও সহ-সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা সুবীর কুমার মিত্র।

আওয়ামী লীগ নেতা সুধাশু কুমার দাশের সঞ্চালনায় অন্যন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম-সাধারন সম্পাদক শেখর রঞ্জন দেবনাথ, ফকির কাওসার আলী, ইউপি চেয়ারম্যান এম.ডি সেলিম রেজা ও উপজেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মল্লিকা রানী দাশ।

সম্মেলন শেষে নিলুফা ইয়াসমিনকে সভাপতি, গৌরি রানী দাশকে সাধারন সম্পাদক ও রেবা খুতুনকে সাংগঠনিক সম্পাদক নির্বাচিত করে একটি কমিটি গঠন করা হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা