1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ৩০ নভেম্বর ২০২৩, ০৯:২৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বোরহানউদ্দিনে শান্তি ও উন্নয়ন সমাবেশে মানুষের ঢল ফকিরহাটে বিনামূল্যে ৫ দিনের জরায়ু-মুখ ও স্তন ক্যান্সার স্ক্রিনিং ক্যাম্প ফকিরহাটে মহান বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষ্যে প্রস্তুতিমূলক সভা লালমোহনে নাগরিক সংবর্ধনায় এমপি শাওন: নৌকার বিজয়ে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে বাগেরহাট-১ আসনে শেখ হেলাল উদ্দীনের মনোনয়নপত্র জমা দিলেন স্বপন দাশ বহুমুখী কল্যাণকর কাজে নিয়োজিত তরুণ সংগঠক জহিরুল ইসলাম কালীগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন শক্তিশালীকরণ সংক্রান্ত ডর্‌প এর ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ফকিরহাট উপজেলা আওয়ামী লীগের ওয়ার্ড প্রতিনিধি সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের পিলজঙ্গ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের নলধা মৌভোগ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত

ভোলার সড়কে পৃথক দুর্ঘটনায় নিহত-২

আশিকুর রহমান শান্ত, ভোলা প্রতিনিধি৷৷
  • আপডেট সময় : রবিবার, ২ জুলাই, ২০২৩
  • ৭৭ বার পঠিত

ভোলার সড়কে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় মো. তছির আহমেদ (৭০) নামের এক বৃদ্ধ ও রাশেদ (১৮) নামের এক কিশোর নিহত হয়েছেন। শনিবার (১ জুলাই) সকালে ও দুপুরে ভোলা সদর উপজেলায় ও লালমোহন উপজেলায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

ইলিশা পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের এসআই গোলাম মোস্তফা ও লালমোহন থানার ওসি মো. মাহবুবুর রহমান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তছির ভোলা সদর উপজেলার ২নং পূর্ব ইলিশা ইউনিয়নের ৬ নং ওয়ার্ডের বাসিন্দা এবং রাশেদ চরফ্যাশন উপজেলার এওয়াজপুর ইউনিয়নের এওয়াজপুর গ্রামের এলাহী নূরের ছেলে।

এসআই মো. গোলাম মোস্তফা জানান, সকালে ইলিশা সড়ক পার হওয়ার সময় একটি যাত্রীবাহী বাসের ধাক্কায় তছির আহমেদ গুরুতর আহত হয়। মুমূর্ষু অবস্থায় স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে ভোলা সদর হাসপাতালে ভর্তি করে। দুপুরে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

অন্যদিকে দুপুর ২টার দিকে লালমোহন উপজেলার গজারিয়া এলাকায় আত্মীয়ের বাসা থেকে মায়ের সঙ্গে এওয়াজপুর যাওয়ার সময় অটোরিকশা উল্টে মো. রাশেদের মৃত্যু হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা