1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
সোমবার, ১৭ জুন ২০২৪, ০৩:৩৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন সাতক্ষীরায় নাগরিক সংলাপ জলবায়ু সংকটে নিপতিত সাতক্ষীরায় বাসযোগ্য ও পরিকল্পিত নগর গড়ে তোলার আহবান মানারাতুল উম্মাহ মডেল মাদরাসার অভিভাবক সমাবেশ ও সবক অনুষ্ঠান মোহনপুরে পিজি সদস্যদের পোল্ট্রি খাদ্য ও উপকরন বিতরণ

ভোলায় হিজরা সম্প্রদায়কে নগদ অর্থ ও পোশাক দিলেন জামায়াতে ইসলামী

বিশেষ প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ২৩ জুন, ২০২৩
  • ৯০ বার পঠিত

বিশেষ প্রতিনিধি, ভোলা।

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী ভোলা জেলার পক্ষ থেকে হিজড়া পুনর্বাসন ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে হিজরা সম্প্রদায়ের মাঝে পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষে নগদ অর্থ ও পোশাক উপহার প্রদান করা হয়।

আজ রোজ বৃহস্পতিবার ২২ ই জুন ভোলা সদর উপজেলায় এই কার্যক্রম সম্পন্ন করেন।

এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী ভোলা ১ আসনের সংসদ সদস্য মনোনীত প্রার্থী বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামি ভোলা জেলা শাখার সম্মানিত নায়েবে আমির জননেতা অধ্যক্ষ মাওলানা নজরুল ইসলাম।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ভোলা সদর উপজেলার সম্মানিত আমির জননেতা জনাব মাওলানা কামাল হোসেন। উক্ত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন অধ্যাপক জিয়াউল মোর্শেদ চৌধুরীর। অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন জেলা ও উপজেলা পর্যায়ের বিভিন্ন নেতাকর্মীরা।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে বলেন সরকার হিজরাদের মৌলিক অধিকার দিতে বাধ্য কারণ তারা এদেশের নাগরিক কিন্তু আমরা লক্ষ্য করছি তা সরকার দিতে ব্যর্থ। বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী প্রতিটি নাগরিকের মৌলিক অধিকার আদায়ে ও বিপদে আপদে সবসময় পাশে থাকে ও ভবিষ্যতে থাকবে ইনশাআল্লাহ।।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা