1. admin@upokulbarta.news : admin :
শুক্রবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০১:৩৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
এমপি মুকুলের সাথে ভোলা জেলা অনলাইন প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দের শুভেচ্ছা বিনিময় সাংসদ মুকুলের সাথে ভোলা জেলা অনলাইন প্রেসক্লাব‘র নব নির্বাচিত কমিটির শুভেচ্ছা বিনিময় তালতলীতে বিদ্যানন্দ ফাউন্ডেশনের শিক্ষাবৃত্তি রাজশাহী কারাগারে হাজতির মৃত্যু শুঁটকির নমুনা ল্যাব পরীক্ষার মাধ্যমে ২০জন উদ্যোক্তাদের মাঝে সার্টিফিকেট প্রদান করল কোস্ট ফাউন্ডেশন ফকিরহাট নলধা-মৌভোগ ইউনিয়নে জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত তৃণমূলে জনঅংশগ্রহণ স্বচ্ছতা ও জবাবদিহীতা বৃদ্ধি করে : স্বপন দাশ দলীয় মনোনয়ন নিয়ে বিভ্রান্ত হওয়ার কিছু নেই, আকাশে চাঁদ উঠলে সবাই দেখবেন-এমপি শাওন দ্বিতীয় বার ভোলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হলেন তজুমদ্দিন থানার মাকসুদুর রহমান মুরাদ বাগমারায় তৃণমূল আ.লীগের এক সময়ে ১৮ টি ইউপি ও ২টি পৌরসভায় সরকারের উন্নয়ন শোভাযাত্রা

মোহনপুরে আওয়ামী লীগের ৭৪তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন

যুগ্ম সম্পাদক
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ২৩ জুন, ২০২৩
  • ৬০ বার পঠিত

মোহনপুর,প্রতিনিধিঃ
বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের ৭৪তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে মোহনপুর উপজেলা আওয়ামী লীগ সহ সকল সহযোগী সংগঠনের আয়োজনে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধাঞ্জলী,আলোচনা সভা,কেক কাটা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। ২৩ জুন শুক্রবার বিকাল ৪ ঘটিকায় মোহনপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের দলীয় অফিসে আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন করা হয়।অনুষ্ঠানে মোহনপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সিনিয়র সহসভাপতি জেলা পরিষদের সদস্য দিলীপ কুমার তপন এর সভাপতিত্বে সঞ্চালনায় ছিলেন মোহনপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক অধ্যক্ষ মো:মফিজ উদ্দিন কবিরাজ।

এসময় উপস্থিত ছিলেন মোহনপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সহ-সভাপতি রুস্তম আলী প্রাং,মোহনপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মুরাদুল ইসলাম মুরাদ,সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক কেশরহাট পৌর মেয়র শহিদুজ্জামান শহিদ,মোহনপুর উপজেলা যুবলীগের সভাপতি ইকবাল হোসেন, ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক এ্যাড:শাহিন শাহ্,উপজেলা যুবলীগের সহ-সভাপতি একরামুল হক বিজয়,,মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান সানজিদা রহমান রিক্তা,মহিলা লীগের সভাপতি ডলি, ইউপি চেয়ারম্যান আল আমিন বিশ্বাস,চেয়ারম্যান বাবলু হোসেন,চেয়ারম্যান ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ আব্দুল মান্নান,চেয়ারম্যান হযরত আলি ,উপজেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি রনি সরকার,সাধারণ সম্পাদক হুমায়ুন কবির,মোহনপুর উপজেলা ছাত্র লীগের সাধারণ সম্পাদক মুরশেদ,কেশরহাট পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক ,মৌগাছী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি আব্দুস সবুর মাস্টার,বাকশিমইল ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক দুলাল, সহ নেতৃবৃন্দ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা