1. admin@upokulbarta.news : admin :
রবিবার, ১৪ এপ্রিল ২০২৪, ০৫:৩৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শেখ হেলাল উদ্দীন সরকারি কলেজে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বর্ষবরণ উৎসব উদযাপন তন্বীর প্রেমে পড়ে ঢাকার সুবর্ণা মোংলায় কুমিল্লার মহেশপুর শাহী ঈদগাহে নামাজ অনুষ্ঠিত বোরহানউদ্দিনের তিন গ্রামে ঈদুল ফিতর অনুষ্ঠিত বিধবা নারীকে ঘর করে দিলেন সমাজসেবক রাজিব হায়দার নারায়ণগঞ্জ মহানগরী জামায়াতের উদ্যােগে সুবিধা বঞ্চিতদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ মনপুরায় নবনির্বাচিত ইউপি সদস্যদের শপথ গ্রহণ দিনের বেলায় রাত নেমে এলো মনপুরায়, আকষ্মিক ঝড় ও শিলাবৃষ্টিতে লন্ডভন্ড বাড়িঘর-গাছপালা, আহত ৮ ভোলায় ঈদুল ফিতর উপলক্ষে জেলা পুলিশের ফ্রি বাস সার্ভিসের শুভ উদ্বোধন ভোলাবাসীকে পবিত্র ঈদ উল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন মজনু মোল্লা

মোহনপুরে আওয়ামী লীগের ৭৪তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন

যুগ্ম সম্পাদক
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ২৩ জুন, ২০২৩
  • ৯৫ বার পঠিত

মোহনপুর,প্রতিনিধিঃ
বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের ৭৪তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে মোহনপুর উপজেলা আওয়ামী লীগ সহ সকল সহযোগী সংগঠনের আয়োজনে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধাঞ্জলী,আলোচনা সভা,কেক কাটা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। ২৩ জুন শুক্রবার বিকাল ৪ ঘটিকায় মোহনপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের দলীয় অফিসে আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন করা হয়।অনুষ্ঠানে মোহনপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সিনিয়র সহসভাপতি জেলা পরিষদের সদস্য দিলীপ কুমার তপন এর সভাপতিত্বে সঞ্চালনায় ছিলেন মোহনপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক অধ্যক্ষ মো:মফিজ উদ্দিন কবিরাজ।

এসময় উপস্থিত ছিলেন মোহনপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সহ-সভাপতি রুস্তম আলী প্রাং,মোহনপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মুরাদুল ইসলাম মুরাদ,সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক কেশরহাট পৌর মেয়র শহিদুজ্জামান শহিদ,মোহনপুর উপজেলা যুবলীগের সভাপতি ইকবাল হোসেন, ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক এ্যাড:শাহিন শাহ্,উপজেলা যুবলীগের সহ-সভাপতি একরামুল হক বিজয়,,মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান সানজিদা রহমান রিক্তা,মহিলা লীগের সভাপতি ডলি, ইউপি চেয়ারম্যান আল আমিন বিশ্বাস,চেয়ারম্যান বাবলু হোসেন,চেয়ারম্যান ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ আব্দুল মান্নান,চেয়ারম্যান হযরত আলি ,উপজেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি রনি সরকার,সাধারণ সম্পাদক হুমায়ুন কবির,মোহনপুর উপজেলা ছাত্র লীগের সাধারণ সম্পাদক মুরশেদ,কেশরহাট পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক ,মৌগাছী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি আব্দুস সবুর মাস্টার,বাকশিমইল ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক দুলাল, সহ নেতৃবৃন্দ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা