1. admin@upokulbarta.news : admin :
শুক্রবার, ১২ অগাস্ট ২০২২, ০২:০৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পটুয়াখালীতে সাংবাদিকের উপরে সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন। লালমোহনে লিজা নামের এক কিশোরী নববধূ আত্মহত্যা বোরাহানউদ্দীনে বাংলাদেশ ক্যারিয়ার অলিম্পিয়াডের ভোলা জেলা মিটিং সম্পন্ন। আবহাওয়া পরিবর্তনে পিছিয়েছে আমন ধানের চাষ, ক্ষতির শঙ্কায় চরফ্যাসনের কৃষকরা চরফ্যাসনের গোলদার হাট মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে কোভিড-১৯ টিকা নিন সুরক্ষিত থাকুন বিষয়ক আলোচনা অনুষ্ঠিত ❝টাকা তোমার ঠিকই, কিন্তু সম্পদ সমাজের❞ মঠবাড়িয়ায় পরকিয়ার বলী হয়ে স্ত্রী কে খুন,স্বামী ও স্কুল শিক্ষিকা গ্রেফতার দেশে ফিরেই ঢাকায় হাসপাতালে অসুস্থ রোগীদেরকে দেখতে গেলেন এমপি শাওন স্মৃতিশক্তি বাড়াতে শিশুর সহায়ক যেসব খাবার লাল শাক রক্তশূন্যতা কমায়

দেশের শ্রমিকই আমাদের আন্তর্জাতিক সম্পদের বিরাট অংশ ।

হবিগঞ্জ থেকে কবি এম আর ঠাকুরঃ
  • আপডেট সময় : শনিবার, ১৮ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৬৮ বার পঠিত

বানিয়াচংয়ে আন্তর্জাতিক অভিবাসী দিবস উদযাপন উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ১৮ ডিসেম্বর শনিবার দুপুর ১২ টায় উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে “শতবর্ষে জাতির পিতা সুবর্ণে স্বাধীনতা, অভিবাসনে আনবো মর্যাদা ও নৈতিকতা” এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে অনুষ্ঠিত সভায় সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা পদ্মাসন সিংহ।

আলোচনা সভায় উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) ইফফাত আরা জামান উর্মী, শিক্ষা অফিসার সরকার শফিকুল ইসলাম, প্রেসক্লাব সভাপতি মোশাহেদ মিয়া, শিক্ষক সাইফুল ইসলাম প্রমুখ। সভায় বক্তারা বলেন অদক্ষতার কারণে বহু শ্রমিক বিদেশের মাটিতে দুর্ভোগের শিকার হয়ে থাকে।

তাই স্বাবলম্বী হতে বিদেশ যাওয়ার আগে অবশ্যই কাজের দক্ষতা অর্জন করতে হবে। পাশাপাশি দেশে অবস্থানরত অভিবাসীদেরকে সবাই সম্মান ও শ্রদ্ধা করার আহবান জানানো হয়। অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সাংবাদিক আক্তার হোসাইন আলহাদী,হৃদয় খান, শাহ সুমন, তাপস হোম, শেখ সজীব হাসান প্রমুখ ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা