1. admin@upokulbarta.news : admin :
রবিবার, ১৪ এপ্রিল ২০২৪, ০৫:৫৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শেখ হেলাল উদ্দীন সরকারি কলেজে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বর্ষবরণ উৎসব উদযাপন তন্বীর প্রেমে পড়ে ঢাকার সুবর্ণা মোংলায় কুমিল্লার মহেশপুর শাহী ঈদগাহে নামাজ অনুষ্ঠিত বোরহানউদ্দিনের তিন গ্রামে ঈদুল ফিতর অনুষ্ঠিত বিধবা নারীকে ঘর করে দিলেন সমাজসেবক রাজিব হায়দার নারায়ণগঞ্জ মহানগরী জামায়াতের উদ্যােগে সুবিধা বঞ্চিতদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ মনপুরায় নবনির্বাচিত ইউপি সদস্যদের শপথ গ্রহণ দিনের বেলায় রাত নেমে এলো মনপুরায়, আকষ্মিক ঝড় ও শিলাবৃষ্টিতে লন্ডভন্ড বাড়িঘর-গাছপালা, আহত ৮ ভোলায় ঈদুল ফিতর উপলক্ষে জেলা পুলিশের ফ্রি বাস সার্ভিসের শুভ উদ্বোধন ভোলাবাসীকে পবিত্র ঈদ উল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন মজনু মোল্লা

ভোলা সদর উপজেলায় এনজিও বিষয়ক মাসিক সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত

  তাসলিমা সিমু
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২০ জুন, ২০২৩
  • ৩১৬ বার পঠিত

তাসলিমা সিমুঃ

ভোলা সদর উপজেলায় এনজিও বিষয়ক মাসিক সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
মঙ্গলবার( ২০ জুন ২০২৩)উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার সম্মেলন কক্ষে জাতীয় ও স্থানীয় স্বেচ্ছাসেবী মোট ১৭ টি সংস্থার প্রতিনিধিদের অংশ গ্রহনে অনুষ্ঠিত সভায় জুন-২০২৩ এনজিও,র কার্যক্রমকে সফল করার জন্য সকলকে কাজ করার আহ্বান জানিয়েছেন ভোলা সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো:তৌহিদুল ইসলাম।

কোস্ট ফাউন্ডেশনের সোহেল মাহমুদের সঞ্চালনায় ও ভোলা সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো:তৌহিদুল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন,ভোলা সদর উপজেলা চেয়ারম্যান(ভারপ্রাপ্ত)আলহাজ্ব মো:ইউনুস মিয়া ।

সমন্বয় সভার সভাপতি ভোলা সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো:তৌহিদুল ইসলাম বলেন,আপনাদের সকল কাজে সরকারের প্রতিনিধিগন সমন্বয় করবেন।আপনারা সমাজ,দেশ তথা মানুষের জন্যই কাজ করেন।আপনারা অনেক গভীরে প্রবেশ করে কাজ করতে পারেন,ভোলা সদর উপজেলাকে মডেল হিসেবে নিয়েছেন জেলা প্রশাসক,আপনারা দারিদ্র বিমোচন ও উন্নয়নের কার্যক্রমকে শতভাগ সফল করতে তৃণমূল পর্যায়ের মানুষকে উদ্ভুদ্ধ করুন।

প্রধান অতিথি আলহাজ্ব মো:ইউনুস মিয়া বলেন,ভোলা সদরের চরঅঞ্চল কাজ করার জন্য সকল এনাজিওকে অনুরোধ করেন,তিনি আরো বলেন,এনজিও এবংসরকার মিলে যৌথভাবে চরউন্নয়নের কাজে এগিয়ে আসলে চরঅঞ্চলকে শহরে রুপান্তরিত করা সম্ভব ।

 

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা