1. admin@upokulbarta.news : admin :
রবিবার, ০১ অক্টোবর ২০২৩, ০৯:১২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
রাজশাহীতে পানি উন্নয়ন বোর্ডের জায়গায় অবৈধ দোকান নির্মাণ বিটিএর বামনা উপজেলার সভাপতি অঞ্জন চ্যাটার্জি এবং সাধারণ সম্পাদক হাফিজুর রহমান কোরআনের পাখিদের ফ্রি-তে উন্নত খাবার খাওয়ান হোটেল ব্যবসায়ী হালিম জেলা ছাত্রলীগ সভাপতি পদ প্রত্যাশী প্রমির উদ্যোগে শেখ হাসিনার জন্মদিন পালন পরকীয়ার টানে প্রবাসীর স্ত্রী উধাও ভোলায় ৩ সন্তানের জননীকে এসিড নিক্ষেপ নাটোরের সিংড়ায় রাতের খাবার খেয়ে দুই বোনের মৃত্যু বেগম জিয়া’র সুস্থতা ও শফিকুল হক মিলনের জন্মদিনে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল রাজশাহী তানোরে নাশকতার অভিযোগে ৪ জামায়াত কর্মী সমর্থক আটক ফকিরহাটে মহিলা আওয়ামী লীগের কর্মী সভা অনুষ্ঠিত

ভোলা সদর উপজেলায় এনজিও বিষয়ক মাসিক সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত

  তাসলিমা সিমু
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২০ জুন, ২০২৩
  • ২৫৭ বার পঠিত

তাসলিমা সিমুঃ

ভোলা সদর উপজেলায় এনজিও বিষয়ক মাসিক সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
মঙ্গলবার( ২০ জুন ২০২৩)উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার সম্মেলন কক্ষে জাতীয় ও স্থানীয় স্বেচ্ছাসেবী মোট ১৭ টি সংস্থার প্রতিনিধিদের অংশ গ্রহনে অনুষ্ঠিত সভায় জুন-২০২৩ এনজিও,র কার্যক্রমকে সফল করার জন্য সকলকে কাজ করার আহ্বান জানিয়েছেন ভোলা সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো:তৌহিদুল ইসলাম।

কোস্ট ফাউন্ডেশনের সোহেল মাহমুদের সঞ্চালনায় ও ভোলা সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো:তৌহিদুল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন,ভোলা সদর উপজেলা চেয়ারম্যান(ভারপ্রাপ্ত)আলহাজ্ব মো:ইউনুস মিয়া ।

সমন্বয় সভার সভাপতি ভোলা সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো:তৌহিদুল ইসলাম বলেন,আপনাদের সকল কাজে সরকারের প্রতিনিধিগন সমন্বয় করবেন।আপনারা সমাজ,দেশ তথা মানুষের জন্যই কাজ করেন।আপনারা অনেক গভীরে প্রবেশ করে কাজ করতে পারেন,ভোলা সদর উপজেলাকে মডেল হিসেবে নিয়েছেন জেলা প্রশাসক,আপনারা দারিদ্র বিমোচন ও উন্নয়নের কার্যক্রমকে শতভাগ সফল করতে তৃণমূল পর্যায়ের মানুষকে উদ্ভুদ্ধ করুন।

প্রধান অতিথি আলহাজ্ব মো:ইউনুস মিয়া বলেন,ভোলা সদরের চরঅঞ্চল কাজ করার জন্য সকল এনাজিওকে অনুরোধ করেন,তিনি আরো বলেন,এনজিও এবংসরকার মিলে যৌথভাবে চরউন্নয়নের কাজে এগিয়ে আসলে চরঅঞ্চলকে শহরে রুপান্তরিত করা সম্ভব ।

 

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা