1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বৃহস্পতিবার, ২০ জুন ২০২৪, ১০:৪২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

ভোলায় কোস্ট গার্ডের অভিযানে ৪ হাজার ৪০০ পিস ইয়াবাসহ আটক-১

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : রবিবার, ১৮ জুন, ২০২৩
  • ১১৭ বার পঠিত

ভোলা সদর উপজেলার ইলিশা লঞ্চঘাট এলাকা থেকে ৪ হাজার ৪০০ শত পিচ অবৈধ মাদক দ্রব্য ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মো ফেরদৌস (২৫) নামের এক মাদক কারবারিকে আটক করেছে কোষ্টগার্ড দক্ষিণ জোনের একটি চৌকস টিম।

কোষ্টগার্ড দক্ষিণ জোন সূত্রে জানা যায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রবিবার (১৮ জুন) আনুমানিক ২ টায় বাংলাদেশ কোস্ট গার্ড দক্ষিণ জোন অধিনস্থ বিসিজি বেইস ভোলা কর্তৃক ভোলা জেলার সদর উপাজেলাধীন ইলিশা লঞ্চঘাট সংলগ্ন এলাকায় একটি বিশেষ অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযানে ইয়াবা পাঁচারকালে উক্ত এলাকা হতে ৪ হাজার ৪০০ পিস ইয়াবা ও ইয়াবা সেবনের কাজে ব্যবহৃত ফয়েল পেপার সহ ১ মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করা হয়।

আটককৃত মাদক ব্যবসায়ী হলেন মোঃ ফেরদৌস হোসেন (২৫) বরিশাল জেলার বরিশাল সদর উপজেলাধীন চরমোনাই গ্রামের বাসিন্দা।

কোষ্টগার্ড দক্ষিণ জোন সূত্রে আরো জানা যায়, আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য জব্দকৃত ইয়াবা ও আটককৃত ব্যক্তিকে ভোলা সদর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

কোষ্টগার্ড দক্ষিণ জোনের লেফটেন্যান্ট মো. শাফিউল কিঞ্জন এ তথ্য নিশ্চিত করে জানান, ফেরদৌস বরিশাল সদর উপজেলার চরমোনাই গ্রামের বাসিন্দা। সে দীর্ঘদিন যাবত মাদকের সঙ্গে সম্পৃক্ত রয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা