1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
সোমবার, ১৭ জুন ২০২৪, ০৪:০২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন সাতক্ষীরায় নাগরিক সংলাপ জলবায়ু সংকটে নিপতিত সাতক্ষীরায় বাসযোগ্য ও পরিকল্পিত নগর গড়ে তোলার আহবান মানারাতুল উম্মাহ মডেল মাদরাসার অভিভাবক সমাবেশ ও সবক অনুষ্ঠান মোহনপুরে পিজি সদস্যদের পোল্ট্রি খাদ্য ও উপকরন বিতরণ

ফকিরহাটে শিকদার ক্লিনিকে পঞ্চাশ হাজার টাকা জরিমানা

যুগ্ম সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : রবিবার, ১৮ জুন, ২০২৩
  • ৩১২ বার পঠিত

নিজস্ব সংবাদদাতা, ফকিরহাট (বাগেরহাট) :
বাগেরহাটের ফকিরহাটে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে চিকিৎসাসেবা দেয়া সহ প্রয়োজনীয় কাগজপত্র না থাকায় শিকদার ক্লিনিক এন্ড ডায়াগনষ্টিক সেন্টারে পঞ্চাশ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।

সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা গেছে, রোববার (১৮ জুন) বিকেল ৫টার দিকে এ অভিযান পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মারুফা বেগম নেলী। অভিযানে তিনি অস্বাস্থ্যকর পরিবেশেষে রোগীদের চিকিৎসাসেবা দেয়া, ডায়াগনষ্টিক সেন্টারে বর্জ ব্যবস্থাপনা না থাকা সহ প্রয়োজনীয় কাগজপত্র না থাকার অপরাধে ওই প্রতিষ্ঠানকে পঞ্চাশ হাজার টাকা জরিমানা করেন।

এসময় উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. এএসএম মফিদুল ইসলাম সহ ফকিরহাট মডেল থানা পুলিশের একটি দল উপস্থিত ছিলেন।

ফকিরহাট উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মারুফা বেগম নেলী বলেন, জনস্বার্থে এই অভিযান অব্যাহত থাকবে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা