1. admin@upokulbarta.news : admin :
বুধবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৮:০৬ পূর্বাহ্ন

ফকিরহাটে বাগেরহাট জেলা প্রশাসকের দিনভর কর্মসূচী

যুগ্ম সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৫ জুন, ২০২৩
  • ১৯৭ বার পঠিত

ফকিরহাট (বাগেরহাট) প্রতিনিধি :
বাগেরহাটের ফকিরহাট উপজেলায় বিভিন্ন কর্মসূচীতে অংশগ্রহণের মাধ্যমে দিনভর ব্যস্তসময় কাটিয়েছেন বাগেরহাট জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ আজিজুর রহমান (বিপিএএ)। বৃহস্পতিবার (১৫ জুন) সকাল থেকে বিকাল পর্যন্ত তিনি বেশ কয়েকটি কর্মসূচীতে অংশগ্রহণ করেন।

এই সকল কর্মসূচীর মধ্যে রয়েছে শামুক সংরক্ষণ ও উন্নয়ন প্রকল্পের আওতায় প্রান্তিক পর্যায়ে মৎস্য জীবিদের বিকল্প কর্মসংস্থান সৃষ্টির লক্ষ্যে সুফলভোগী ছাগল পালনের জন্য ঘরসহ ছাগল বিতরণ, ভিটামিন এ প্লাস ক্যাম্পেইন-২০২৩ এর এডভোকেসী ও কর্মপরিকল্পনা সভা, সমাজ সেবা অধিদপ্তরের আওতায় দুস্থদের মাঝে সহায়তা চেক বিতরণ, ভূমি অফিস পরিদর্শন, ইউনিয়ন পরিষদ পরিদর্শন, আমার বাড়ি আমার খামার প্রকল্প পরির্দশন ইত্যাদি।

এসব কর্মসূচীতে অন্যান্যদের মাঝে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান স্বপন দাশ, উপজেলা নির্বাহী অফিসার মারুফা বেগম নেলী, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান শেখ মোস্তাহিদ সুজা, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান তহুরা খানম, এসিল্যান্ড বিধান কান্তি হালদার, উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা জ্যোতি কনা দাস, উপজেলা প্রাণি সম্পদ কর্মকর্তা মো. জাহিদুর রহমান, কৃষি কর্মকর্তা শেখ সাখাওয়াত হোসেন সহ বিভিন্ন কর্মকর্তা, জনপ্রতিনিধিবৃন্দ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা