1. admin@upokulbarta.news : admin :
সোমবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৪:৪৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
আজ পবিত্র শবেবরাত শবে বরাতের আমল ও ফজিলত পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচনে বিজয়ী হয়ে সাধারণ মানুষের পাশে থাকার প্রত্যয় সালাম হাওলাদারের পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন উঠান বৈঠক নিয়ে ব্যস্ত সময় পার করছেন যুব নেতা শাকিল পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন মুরুব্বীদের নিয়ে উঠান বৈঠক করছেন অধ্যক্ষ সেলিম কোস্ট গার্ড পশ্চিম জোনের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষধ বিতরণ ফকিরহাট স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসক-কর্মচারীদের বিদায় সংবর্ধনা ফকিরহাটের বেতাগায় জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচনে পথসভা নিয়ে ব্যস্ত সময় পার করছেন চেয়ারম্যান প্রার্থী দুলাল পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচনে বিজয়ী হয়ে গরীব-দুখী মানুষের সুবিধা নিশ্চিত করার প্রতিশ্রুতি মোশারফ হোসেনের

ফকিরহাট উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যানকে ফুলেল শুভেচ্ছা

যুগ্ম সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৫ জুন, ২০২৩
  • ২৬৮ বার পঠিত

ফকিরহাট (বাগেরহাট) প্রতিনিধি :
কৃষি খাতে বিশেষ অবদান রাখায় বাগেরহাটের ফকিরহাট উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি, অর্গানিক বেতাগার জনক, স্থানীয় সরকার বিশেষজ্ঞ, উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভার প্রবক্তা, স্মার্ট ফকিরহাট বিনির্মানে অগ্রপথিক স্বপন দাশকে এআইপি হিসেবে মনোনীত হওয়ায় তাকে উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে ফুলেল শুেেভচ্ছা প্রদান করা হয়েছে।
বুধবার (১৪ জুন) বেলা ১১টায় উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান কার্যালয়ে এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মারুফা বেগম নেলী, উপজেলা প্রাণি সম্পদ কর্মকর্তা মো. জাহিদুর রহমান, কৃষি কর্মকর্তা শেখ সাখাওয়াত হোসেন, ইউডিএফ নুরজাহান খাতুন, তথ্য বিষয়ক কর্মকর্তা নাজমা আক্তার প্রমূখ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা