1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বৃহস্পতিবার, ২০ জুন ২০২৪, ০১:৪৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

ফকিরহাট উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যানকে ফুলেল শুভেচ্ছা

যুগ্ম সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৫ জুন, ২০২৩
  • ৩০০ বার পঠিত

ফকিরহাট (বাগেরহাট) প্রতিনিধি :
কৃষি খাতে বিশেষ অবদান রাখায় বাগেরহাটের ফকিরহাট উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি, অর্গানিক বেতাগার জনক, স্থানীয় সরকার বিশেষজ্ঞ, উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভার প্রবক্তা, স্মার্ট ফকিরহাট বিনির্মানে অগ্রপথিক স্বপন দাশকে এআইপি হিসেবে মনোনীত হওয়ায় তাকে উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে ফুলেল শুেেভচ্ছা প্রদান করা হয়েছে।
বুধবার (১৪ জুন) বেলা ১১টায় উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান কার্যালয়ে এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মারুফা বেগম নেলী, উপজেলা প্রাণি সম্পদ কর্মকর্তা মো. জাহিদুর রহমান, কৃষি কর্মকর্তা শেখ সাখাওয়াত হোসেন, ইউডিএফ নুরজাহান খাতুন, তথ্য বিষয়ক কর্মকর্তা নাজমা আক্তার প্রমূখ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা