1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
শনিবার, ২২ জুন ২০২৪, ০৬:২৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

বগুড়ায় বিএনপির তরুণ সমাবেশ উপলক্ষে মোহনপুরে প্রস্তুতি সভা

যুগ্ম সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৫ জুন, ২০২৩
  • ৭৮ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক :
বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদল, স্বেচ্ছাসেবক দল ও ছাত্রদলের সমন্বয়ে আগামী ১৯ জুন (সোমবার) রাজশাহী এবং রংপুর দুই বিভাগ মিলে বগুড়াতে তারুণ্যের সমাবেশ অনুষ্ঠিত হবে। এ উপলক্ষে ১৪ জুন (বুধবার) সন্ধ্যায় মোহনপুর উপজেলা বিএনপির কার্যালয়ে এক প্রস্তুতি সভার আয়োজন করেন স্বেচ্ছাসেবক দল, যুবদল ও ছাত্রদলের নেতাকর্মীরা।

মোহনপুর উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক জাহাঙ্গীর আলমের সভাপতিত্বে এবং রাজশাহী জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ন আহবায়ক রাইসুল ইসলাম রাসেল এর সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, মোহনপুর উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান ও রাজশাহী জেলা বিএনপির সদস্য আব্দুস সামাদ।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, মোহনপুর উপজেলা বিএনপির আহবায়ক মাহাবুব অর রশিদ, উপজেলা বিএনপি’র সিনিয়র যুগ্ন আহবায়ক জাকির হোসেন বকুল, সদস্য সচিব বাচ্চু রহমান, সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল কাদের মোল্লা, কৃষকদলের আহবায়ক গোলাম মোস্তফা বাবলু, যুবনেতা শাহরিয়ার সাজ্জাদ, রহিম, ছাত্রদলের সদস্য সচিব রুবেল, শ্রমিক দলের আহবায়ক মোজাম্মেল হক, স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক ও সাংবাদকর্মী ফিরোজ আলম, শিমুলসহ বিএনপির অঙ্গ সংগঠনের তরুন নেতাকর্মীরা।

প্রস্তুতি সভা শেষে, তারা বগুড়ার সমাবেশে দলে দলে যোগদান করার জন্য স্বীদ্ধান্ত গ্রহণ ও সমাবেশ সফল করতে একমত পোষণ করেন

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা