1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
শনিবার, ২২ জুন ২০২৪, ০৭:০৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

প্রিয় ঢাকাস্থ ভোলাবাসী

ডেস্ক নিউজঃ
  • আপডেট সময় : বুধবার, ১৪ জুন, ২০২৩
  • ১১৫ বার পঠিত

আজ ১৪ জুন ২০২৩ বুধবার বিকাল ৩টা থেকে ৫টা পর্যন্ত ভোলায় ঘরে ঘরে গ্যাস সরবরাহ এবং ভোলার গ্যাসে ভোলায় কলকারখানা চালু করে ভোলার স্থানীয় ছেলেমেয়েদের কর্মসংস্থান এর ব্যবস্থা করে বেকারত্ব সমস্যার সমাধান করার দাবিতে কাওরান বাজার পেট্রোবাংলার সামনে অবস্থান কর্মসূচিতে ঢাকাস্থ ভোলাবাসীরা অংশ নিয়ে ভোলাবাসীদের ন্যায্য দাবি আদায়ে অংশগ্রহন করার অনুরোধ রইল।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা