1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
সোমবার, ১৭ জুন ২০২৪, ০৪:৩৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন সাতক্ষীরায় নাগরিক সংলাপ জলবায়ু সংকটে নিপতিত সাতক্ষীরায় বাসযোগ্য ও পরিকল্পিত নগর গড়ে তোলার আহবান মানারাতুল উম্মাহ মডেল মাদরাসার অভিভাবক সমাবেশ ও সবক অনুষ্ঠান মোহনপুরে পিজি সদস্যদের পোল্ট্রি খাদ্য ও উপকরন বিতরণ

বরিশাল সিটি নির্বাচনে নৌকার সমর্থনে স্বেচ্ছাসেবক লীগের গণসংযোগ

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : সোমবার, ১২ জুন, ২০২৩
  • ৬৪ বার পঠিত

ভোলা প্রতিনিধিঃ

বরিশাল সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের মনোনীত নৌকা প্রতীকে মেয়র পদপ্রার্থী আবুল খায়ের আব্দুল্লাহ কে জয়ী করার জন্য বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ ও এর অঙ্গ সংগঠনের কেন্দ্রীয় ও বিভিন্ন জেলার নেতৃবৃন্দ প্রচার প্রচারণায় অংশ গ্রহণ করছেন। তার‌ই অংশ হিসেবে গতকাল (৬ জুন) নৌকার প্রার্থী আবুল খায়ের আব্দুল্লাহ’র পক্ষে গনসংযোগ করেছেন বাংলাদেশ আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের বিভিন্ন শাখা ।

এই গণসংযোগে আগামী ১২ জুন সারাদিন নৌকা মার্কায় ভোট দেয়ার আহ্বান জানিয়ে বরিশাল সিটি কর্পোরেশনের নির্বাচনী এলাকায় গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ করেন স্বেচ্ছাসেবক লীগ। গণসংযোগ শেষে আওয়ামী লীগ অফিসের সামনে উপস্থিত নেতাকর্মীদের উদ্দ্যেশ্যে দিক নির্দেশনামূলক বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ এর ভারপ্রাপ্ত সভাপতি গাজী মেজবাউল হোসেন সাচ্চু ও সাধারণ সম্পাদক এ কে এম আফজালুর রহমান বাবু।

এসময় অন্যান্যদের মধ্যে আরও উপস্থিত ছিলেন, স্বেচ্ছাসেবক লীগ কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি দেবাশীষ বিশ্বাস, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এ কে এম আজিম, সাংগঠনিক সম্পাদক আবিদ আল হাসান, কার্যনির্বাহী সদস্য সুখেন্দু বৈদ্য, আবুল কালাম সিকদার, জাতীয় পরিষদ সদস্য আসাদুজ্জামান রনো ও সিরাজুল ইসলাম হাওলাদার সহ বরিশাল মহানগর,বরিশাল জেলা, বরগুনা, ভোলা, পটুয়াখালী, ঝালকাঠি, পিরোজপুর জেলার সভাপতি সাধারণ সম্পাদক, আহবায়ক, যুগ্ম আহবায়ক সহ স্বেচ্ছাসেবক লীগের বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মী।

উক্ত প্রচার-প্রচারণায় ভোলা জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের পক্ষ থেকে উপস্থিত ছিলেন, ভোলা জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি আবু সায়েম, সাধারণ সম্পাদক আকতার হোসেন, সহ-সভাপতি সাখাওয়াত হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক ইব্রাহিম চৌধুরী পাপন সহ ভোলা জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের শতাধিক নেতাকর্মী ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা