1. admin@upokulbarta.news : admin :
শুক্রবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০১:২১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
এমপি মুকুলের সাথে ভোলা জেলা অনলাইন প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দের শুভেচ্ছা বিনিময় সাংসদ মুকুলের সাথে ভোলা জেলা অনলাইন প্রেসক্লাব‘র নব নির্বাচিত কমিটির শুভেচ্ছা বিনিময় তালতলীতে বিদ্যানন্দ ফাউন্ডেশনের শিক্ষাবৃত্তি রাজশাহী কারাগারে হাজতির মৃত্যু শুঁটকির নমুনা ল্যাব পরীক্ষার মাধ্যমে ২০জন উদ্যোক্তাদের মাঝে সার্টিফিকেট প্রদান করল কোস্ট ফাউন্ডেশন ফকিরহাট নলধা-মৌভোগ ইউনিয়নে জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত তৃণমূলে জনঅংশগ্রহণ স্বচ্ছতা ও জবাবদিহীতা বৃদ্ধি করে : স্বপন দাশ দলীয় মনোনয়ন নিয়ে বিভ্রান্ত হওয়ার কিছু নেই, আকাশে চাঁদ উঠলে সবাই দেখবেন-এমপি শাওন দ্বিতীয় বার ভোলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হলেন তজুমদ্দিন থানার মাকসুদুর রহমান মুরাদ বাগমারায় তৃণমূল আ.লীগের এক সময়ে ১৮ টি ইউপি ও ২টি পৌরসভায় সরকারের উন্নয়ন শোভাযাত্রা

বোরহানউদ্দিনে দুর্নীতি প্রতিরোধ দিবস পালিত

ব্যবস্থাপনা সম্পাদক
  • আপডেট সময় : সোমবার, ৫ জুন, ২০২৩
  • ৩৬ বার পঠিত

জেএম.মমিন, বোরহানউদ্দিন (ভোলা) প্রতিনিধিঃ

নানা আয়োজনে ভোলার বোরহানউদ্দিনে পালিত হয়েছে দুর্নীতি বিরোধী দিবস। “দুর্নীতির সইবোনা,করবোনা,মানবোনা,” এই শ্লোগানে সোমবার সকালে ( ৫ জুন ) দিবসটি উপলক্ষে রচনা প্রতিযোগিতা বির্তক ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। উপজেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সভাপতি ও বোরহানউদ্দিন মহিলা কলেজের উপাধ্যক্ষ মো. সোহরাব হোসেন এর সভাপতিত্বে বালিকা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা পরিষদেরভাইস চেয়ারম্যান রাসেল আহমেদ মিয়া। ‘ প্রতিরোধ নয়,দমনই দুর্ণীতি নির্মুলের কার্য়করী উপায়”’ এ বিতর্ক বিষয় নিয়ে বোরহানউ্দ্দিন সরকারি মাধ্যমিক বিদ্যালয় ও বোরহানউদ্দিন বালিকা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা অংশগ্রহণ করেন। বিজয়ী হয় পক্ষ দল বোরহানউদ্দি বালিকা বিদ্যালয় ও রানার্স আপ হয় বিপক্ষ দল বোরহানউদ্দিন সরকারি মাধ্যমিক বিদ্যালয়। সেরা বিতার্কিক বালিকা বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী সানজিদা।দুর্ণীতি কুফল বিষয়ক রচনা প্রতিযোগিতায় প্রথম হন বালিকা বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী গৌরি দাস। সভায় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য দেন, বোরহানউদ্দিন মহিলা কলেজের সহকারী অধ্যাপক ও ইত্তেফাক প্রতিনিধি মনিরুজ্জামান, প্রধান শিক্ষক তহমিনা বেগম, উপজেলা দুদকের সাবেক সম্পাদক ফসিউর রহমান,দুদকের সহ সভাপতি মো. ইউনুছ প্রমুখ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা