1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বৃহস্পতিবার, ২৩ মে ২০২৪, ১০:০৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ধলীগৌরনগর ইউপি নির্বাচনে মঞ্চ লুঙ্গী পড়া মানুষের জন্য বিশাল পথসভায় নেহাল পাটোয়ারী ভাইস চেয়ারম্যান থেকে চেয়ারম্যান হলেন ইউনুস, ভোলার ৩ উপজেলায় নির্বাচন সাতক্ষীরার ইছামতি নদীতে ভারতীয় নাগরিকের মরদেহ উদ্ধার! রাজশাহীতে পুষ্টি বিষয়ক মাল্টি সেক্টরাল সমন্বিত কর্মশালা অনুষ্ঠিত রামপালে মেধাবী অন্বেষণ কুইজ প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত রামপালে গলায় ফাঁস দিয়ে যুবক যুবতীর আত্মহত্যা ধলীগৌরনগর ইউপি নির্বাচন- সুখেদুঃখে মানুষের পাশে থাকবেন সংরক্ষীত সদস্য প্রার্থী নাসিমা লালমোহন উপজেলা নির্বাচন২৪ নির্বাচিত হলে বদরপুরে সবচেয়ে বেশি উন্নয়ন করবো-প্রার্থী আকতার হোসেন বোরহানউদ্দিনে উপজেলা চেয়ারম্যান ‘‘জাফর উল্লাহ’, ভাইস চেয়ারম্যান ‘হীরা’’ উপজেলা নির্বাচনে নির্বাচিত হলে বদরপুরে সবচেয়ে বেশি উন্নয়ন করবো-প্রার্থী আকতার হোসেন

বোরহানউদ্দিনে দুর্নীতি প্রতিরোধ দিবস পালিত

ব্যবস্থাপনা সম্পাদক
  • আপডেট সময় : সোমবার, ৫ জুন, ২০২৩
  • ৮৩ বার পঠিত

জেএম.মমিন, বোরহানউদ্দিন (ভোলা) প্রতিনিধিঃ

নানা আয়োজনে ভোলার বোরহানউদ্দিনে পালিত হয়েছে দুর্নীতি বিরোধী দিবস। “দুর্নীতির সইবোনা,করবোনা,মানবোনা,” এই শ্লোগানে সোমবার সকালে ( ৫ জুন ) দিবসটি উপলক্ষে রচনা প্রতিযোগিতা বির্তক ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। উপজেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সভাপতি ও বোরহানউদ্দিন মহিলা কলেজের উপাধ্যক্ষ মো. সোহরাব হোসেন এর সভাপতিত্বে বালিকা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা পরিষদেরভাইস চেয়ারম্যান রাসেল আহমেদ মিয়া। ‘ প্রতিরোধ নয়,দমনই দুর্ণীতি নির্মুলের কার্য়করী উপায়”’ এ বিতর্ক বিষয় নিয়ে বোরহানউ্দ্দিন সরকারি মাধ্যমিক বিদ্যালয় ও বোরহানউদ্দিন বালিকা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা অংশগ্রহণ করেন। বিজয়ী হয় পক্ষ দল বোরহানউদ্দি বালিকা বিদ্যালয় ও রানার্স আপ হয় বিপক্ষ দল বোরহানউদ্দিন সরকারি মাধ্যমিক বিদ্যালয়। সেরা বিতার্কিক বালিকা বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী সানজিদা।দুর্ণীতি কুফল বিষয়ক রচনা প্রতিযোগিতায় প্রথম হন বালিকা বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী গৌরি দাস। সভায় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য দেন, বোরহানউদ্দিন মহিলা কলেজের সহকারী অধ্যাপক ও ইত্তেফাক প্রতিনিধি মনিরুজ্জামান, প্রধান শিক্ষক তহমিনা বেগম, উপজেলা দুদকের সাবেক সম্পাদক ফসিউর রহমান,দুদকের সহ সভাপতি মো. ইউনুছ প্রমুখ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা