1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
সোমবার, ১৭ জুন ২০২৪, ০৪:২৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন সাতক্ষীরায় নাগরিক সংলাপ জলবায়ু সংকটে নিপতিত সাতক্ষীরায় বাসযোগ্য ও পরিকল্পিত নগর গড়ে তোলার আহবান মানারাতুল উম্মাহ মডেল মাদরাসার অভিভাবক সমাবেশ ও সবক অনুষ্ঠান মোহনপুরে পিজি সদস্যদের পোল্ট্রি খাদ্য ও উপকরন বিতরণ

ফকিরহাটে দুটি ক্লিনিকে ১লাখ ৪০হাজার টাকা জরিমানা

যুগ্ম সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : সোমবার, ৫ জুন, ২০২৩
  • ৯২ বার পঠিত

নিজস্ব সংবাদদাতা, ফকিরহাট (বাগেরহাট) :

বাগেরহাটের ফকিরহাটে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশ ও প্রয়োজনীয় কাজপত্রে ত্রুটি থাকার অবরাধে দুটি ক্লিনিককে ১লাখ ৪০হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমান আদালত।

সোমবার (৫ জুন) বিকেলে ফকিরহাট আহম্মদ ক্লিনিক এন্ড ডায়াগনষ্টিক সেন্টারে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশ ও কাজপত্রে ত্রুটি থাকায় ভ্রাম্যমান আদালতের বিচারক উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মারুফা বেগম নেলী ওই প্রতিষ্ঠানটিকে এক লাখ টাকা জরিমানা করেন।

এসময় উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. এএসএম মফিদুল ইসলাম সহ মডেল থানা পুলিশের একটি দল উপস্থিত ছিলেন।

অপরদিকে, রোববার বিকেলে অস্বাস্থ্যর পরিবেশে রোগীদের চিকিৎসাসেবা প্রদান করায় ফকিরহাট ডাক্তার পয়েন্ট হাসপাতাল লিমিটেড প্রতিষ্ঠানকে ৪০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমান আদালত।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার মারুফা বেগম নেলী জানান, জনস্বার্থে এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা