1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বুধবার, ২২ মে ২০২৪, ০৪:১৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
উপজেলা নির্বাচনে নির্বাচিত হলে বদরপুরে সবচেয়ে বেশি উন্নয়ন করবো-প্রার্থী আকতার হোসেন ধলীগৌরনগর ইউপি নির্বাচন: সুখেদুঃখে মানুষের পাশে থাকবেন সংরক্ষিত সদস্য প্রার্থী “নাসিমা” হাড্ডাহাড্ডি লড়াইয়ে জমে উঠেছে ভোলার ৩ উপজেলা নির্বাচন বিশিষ্ট শিক্ষাবিদ ও বীরমুক্তিযোদ্ধা সালাউদ্দিন আহমাদ’র ৩৯ তম মৃত্যুবার্ষিকী ফকিরহাটে আনারস প্রতীকের নির্বাচনী জনসভা জনসমূদ্রে পরিনত বোরহানউদ্দিনে ভোটারকে টাকা দেয়ার ছবি ভাইরাল, ক্ষমা চেয়েছে চেয়ারম্যান মা রান্নার কাজে ব্যস্ত, ঘরে বিদ্যুৎষ্পৃষ্ট হয়ে প্রাণ গেল একমাত্র সন্তানের ভোলার নির্বাচন হবে অবাধ, সুষ্ঠু, নিরপেক্ষ ও গ্রহণযোগ্য- কমিশনার আহসান হাবিব সাতক্ষীরার তালায় ট্রাক উল্টে ২ শ্রমিক নিহত আহত ৭ লালমোহনে দুদকের উদ্যোগে দুর্নীতি বিরোধী বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

তজুমদ্দিনে সাংবাদিক ইউনিয়নের কমিটি গঠন সভাপতি সেলিম রেজা, সম্পাদক মেহেদী হাসান

ব্যবস্থাপনা সম্পাদক
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ২ জুন, ২০২৩
  • ১২৮ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টারঃ 

তথ্য নির্ভর সাংবাদিকতা, তারুণ্যের পথ চলা” এই স্লোগানকে সামনে রেখে, তজুমদ্দিন সাংবাদিক ইউনিয়নের নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে। ১ জুন (বৃহস্পতিবার) সন্ধ্যা ৭ টায় রফিক সাদীর সভাপতিত্বে মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্সে ২০২৩-২৪ সালের জন্য কমিটি গঠনের লক্ষ্যে এক সভা অনুষ্ঠিত হয়। কমিটিতে দৈনিক আমার সংবাদ প্রতিনিধি মোঃ সেলিম রেজা কে সভাপতি ও দৈনিক প্রতিদিনের সংবাদ এর প্রতিনিধি মেহেদী হাসান মামুন কে সাধারণ সম্পাদক ও দৈনিক আলোকিত সময়ের প্রতিনিধি ইলিয়াস সানি কে সাংগঠনিক সম্পাদক পদে মনোনীত করা হয়।
১৩ সদস্য বিশিষ্ট এ কমিটির অন্যান্য পদে রয়েছেন সিনিয়র সহ সভাপতি পদে দৈনিক ভোরের কাগজ প্রতিনিধি শরিফ -আল আমিন, দৈনিক বরিশাল সমাচার প্রতিনিধি মোশারফ হোসেন, দৈনিক সংবাদ মোহনার রফিকুল ইসলাম, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক পদে রয়েছেন দৈনিক একুশে নিউজের মুরাদ হোসেন মুন্না, দৈনিক বাংলাদেশ সমাচারের সাইফুল ইসলাম সাকিব, অপর দুই সাংগঠনিক সম্পাদক পদে হলেন দৈনিক দিগন্তর টিটু মজুমদার, জে টিভির প্রতিনিধি মোহাম্মদ খোকা, অর্থ সম্পাদক পদে দায়িত্ব পান দৈনিক দক্ষিণঞ্চল মোঃ আবু তাহের ও প্রচার ও দপ্তর সম্পাদক পদে দৈনিক তৃতীয় মাত্রার প্রতিনিধি মোঃ জানজিল, নির্বাহী সদস্য পদে (দৈনিক ভোলা টাইমসের স্টাফ রিপোর্টার সাদির হোসেন রাহিম।
এছাড়াও সংগঠনটিতে প্রধান পৃষ্ঠপোষক হিসেবে রয়েছেন ভোলা -৩ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব নুরুন্নবী চৌধুরী শাওন এবং উপদেষ্টা পরিষদে রয়েছেন উপজেলার সোনাপুর ইউপি চেয়ারম্যান মেহেদী হাসান মিশু হাওলাদার, তজুমদ্দিন প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি রফিকুল ইসলাম সাদি।
কমিটি গঠনের সভায় অন্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি গাজী আবদুল জলিল, প্রেসক্লাবের বর্তমান কমিটির সাধারণ সম্পাদক এম নুরুন্নবী, রিপোর্টার্স ইউনিটির সাধারণ সম্পাদক সাদির হোসেন রাহীম প্রমূখ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা