1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২২, ০৩:১৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মনপুরায় গণমাধ্যমকর্মিদের সাথে যুবদলের নবগঠিত কমিটির মত বিনিময় উত্তর দিঘলদী ইউনিয়ন বিএনপির নতুন কমিটি ঘোষণা করায় আসিফ আলতাফ কে শুভেচ্ছা জানিয়ে আনন্দ মিছিল ভোলা সদর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আসিফ আলতাফ সহ ৩৪ জনের জামিনের সময়সীমা বৃদ্ধি এমপি শাওন’র জন্মদিন আজ ভেদুরিয়া চরকালী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ফান্ডের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ প্রধান শিক্ষক সিরাজুল ইসলাম এর বিরুদ্ধে ভেদুরিয়ায় নবগঠিত ইউনিয়ন কমিটির আনন্দ মিছিলে দুষ্কৃতিকারীদের অতর্কিত হামলার অভিযোগ লালমোহনে স্বামী কর্তৃক স্ত্রী নির্যাতনের অভিযোগ আরডিএ’র নির্বাহী প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ২শ ৬ কোটি টাকার কাজে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ ভবিষ্যৎ প্রজন্মকে সুস্থ স্বাস্থ্যের জনশক্তি হিসেবে গড়ে তুলতে হবে সিদ্ধিরগঞ্জ,চৌধুরী বাড়ী বাইতুল মা’মুর জামে মসজিদের পুনঃনির্মান ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন

লালমোহনে বিজয়ের সুবর্নজয়ন্তী উদযাপন ।

সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৬ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ১০৯ বার পঠিত

মহাবিজয়ের মহানায়ক জাতির পিতা বঙ্গবন্ধুর জন্মশত বার্ষিকী ও বিজয়ের সুবর্নজয়ন্তী উপলক্ষে ভোলার লালমোহনে বর্নাঢ্য আয়োজনে দিনব্যাপী কর্মসূচী পালন করা হয়েছে। সকালে শহীদ স্মৃতিফলকে পুষ্পার্ঘ অর্পন, কুচকাওয়াজ, বীরমুক্তিযোদ্ধেদের সংবর্ধনা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

লালমোহন উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে বিজয়ের সুবর্নজয়ন্তী অনুষ্ঠান উদ্বোধন করেন বীর মুক্তিযোদ্ধা উপজেলা চেয়ারম্যান অধ্যক্ষ গিয়াস উদ্দিন আহমেদ। স্বাগত বক্তব্য রাখেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার পল্লব কুমার হাজরা। বিকেলে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সাথে একযোগে শপথবাক্য পাঠে অংশ নেন সর্বস্তরের মানুষ। এসময় উপস্থিত ছিলেন লালমোহমন পৌরসভার মেয়র এমদাদুল ইসলাম তুহিন, এসিল্যান্ড মো. জাহিদুল ইসলাম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. রাসেলুর রহমান, ভাইস চেয়ারম্যান আবুল হাসান রিমন, মাসুম বেগম প্রমূখ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা