1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বৃহস্পতিবার, ২০ জুন ২০২৪, ১০:৪১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

সার্ক মানবাধিকার ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে হজ্জ¦ যাত্রীদের সালামতি ও সরদার আবু তাহেরের মা’য়ের আত্মার মাগফিরাত কামনায় দোয়া

সহকারী সম্পাদক
  • আপডেট সময় : বুধবার, ৩১ মে, ২০২৩
  • ৮৩ বার পঠিত

সার্ক মানবাধিকার ফাউন্ডেশন, খুলনা মহানগর শাখার উদ্যোগে ২৮ মে রাতে ফাউন্ডেশনের অস্থায়ী কার্যালয়ে ২০২৩ সালে যে সকল সদস্য পবিত্র হজ্জ্বব্রত পালনের উদ্দেশ্যে মক্কা-মদীনায় গমন করবেন তাদের সহি সালামতি কামনা করে বিশেষ দোয়া অনুষ্ঠান মহানগর কমিটির সভাপতি আলহাজ¦ গাজী আলাউদ্দিন আহমদ এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়।

একইসাথে সভায় সংগঠনের সিনিয়র সহ-সভাপতি আলহাজ¦ রোটাঃ সরদার আবু তাহেরের সদ্য প্রয়াত মায়ের বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করে দোয়া পরিচালনা করেন ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক শায়খুল ইসলাম বিন হাসান।

ফাউন্ডেশনের খুলনা মহানগর সাধারণ সম্পাদক এম. এ. মান্নান বাবলু’র সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন উপদেষ্টা রোটাঃ এস এম শাহনওয়াজ আলী, সহ-সভাপতি আলহাজ¦ রোটাঃ সরদার আবু তাহের, মোহাম্মদ আরিফ ও আলহাজ¦ রুস্তুম আলী হাওলাদার, হজ্জ¦ যাত্রী মোঃ হুমায়ুন কবির বালী ও সাংবাদিক আবুল হাসান হিমালয়।

এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সৈয়দ মিজানুর রহমান, মোঃ হেলাল উদ্দিন, মোঃ হাসানুর রহমান তানজির, আজাদুল হক আজাদ, আব্দুর রাজ্জাক জোদ্দার, মোঃ বদিউজ্জামান লাবলু, একরামুল হোসেন লিপু, মোঃ হুমায়ুন কবীর, কাজী কামরুল ইসলাম কচি, জাহিদুল ইসলাম ও এম মিলন প্রমুখ।

 

 

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা