1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
শনিবার, ২২ জুন ২০২৪, ০৬:৫৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

বরিশাল বিভাগে শ্রেষ্ঠ শ্রেণি শিক্ষক নির্বাচিত হয়েছেন ভোলার হোসনে আরা নাহার

যুগ্ম সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : বুধবার, ৩১ মে, ২০২৩
  • ৯০ বার পঠিত

পারভীন আক্তার, লালমোহনঃ

বরিশাল বিভাগে জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহ- ২০২৩ শ্রেষ্ঠ শ্রেণি শিক্ষক (মাধ্যমিক) নির্বাচিত হয়েছেন আমাদের সুপরিচিত সবার প্রিয় মুখ যার কথা সবার মুখে মুখে ছাত্রদের প্রিয় ম্যাম ভোলা জেলায় লালমোহন উপজেলার জন্য জয়ের মুকুট নিয়ে আসলো সে আর কেউ না লালমোহন সরকারি মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সহকারি শিক্ষক হোসনে আরা নাহার।

অতি আনন্দের সাথে জানাচ্ছি ভোলা জেলায় এই প্রথম বিভাগীয় পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ শ্রেণি শিক্ষক নির্বাচিত হয়েছেন হোসনে আরা নাহার। সে সকলের কাছে দোয়া কামনা করছেন। যেন জাতীয় পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ শ্রেণি শিক্ষক নির্বাচিত হতে পারেন।…

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা