1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বৃহস্পতিবার, ২০ জুন ২০২৪, ০৮:৪৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

মোংলায় শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান এর ৪২তম শাহাদাত বার্ষিকী পালিত

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ৩০ মে, ২০২৩
  • ১০১ বার পঠিত

মোঃআবুরায়হান ইসলাম ,বাগেরহাট জেলা প্রতিনিধিঃ

আজ মঙ্গলবার (৩০মে) মাদ্রাসারোডস্থ বিএনপির অস্থায়ী কার্যালয় শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান বীর উত্তমের ৪২ তম শাহাদাত বার্ষিকী পালিত হয়েছে ।

মোংলা পৌর বিএনপির উদ্যোগে দোয়া মাহফিল ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয় । উক্ত সভায় সভাপতিত্ব করেন মংলা পৌর বিএনপির সহ-সভাপতি ও সাবেক কাউন্সিলর মোঃ ইমরান হোসেন, দোয়া ও আলোচনা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা সম্মানিত সদস্য পৌর সাধারণ সম্পাদক ও সাবেক মেয়র আলহাজ্ব মোঃ জুলফিকার আলী , আরো উপস্থিত ছিলেন জেলা মৎস্যজীবী দলের সদস্য সচিব মোঃ মোস্তফা, যুবনেতা জেলা সম্মানিত সদস্য ও সাবেক প্যানেল মেয়র মোঃ আলাউদ্দিন, বিএনপি ১ নং ওয়ার্ড সভাপতি মোঃ হাবিবুর রহমান,২ নং ওয়ার্ড ভারপ্রাপ্ত সভাপতি হাজী কামাল, ৩ নং ওয়ার্ড সভাপতি সাহেব আলী মল্লিক, সাধারণ সম্পাদক ওমর ফারুক ৪ নং ওয়ার্ড সভাপতিও সাবেক কাউন্সিলর মোঃ রাজ্জাক, সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ গোলাম হোসেন, ৫ নং ওয়ার্ড ভারপ্রাপ্ত সভাপতি আনোয়ার চৌধুরী, ৭ নং ওয়ার্ড সভাপতি মোঃ শাহ আলম, ৮ নং ওয়ার্ড সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রাজ্জাক, ৯ নং ওয়ার্ড সভাপতি সাবেক কাউন্সিলর কাদের তালুকদার, ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক রিয়াজ, যুব নেতা জেলা যুবদলের সম্মানিত সদস্য সাবেক প্যানেল মেয়র মোহাম্মদ আলাউদ্দিন, মহিলা দলের সভানেত্রী ও সাবেক কাউন্সিলর কমলা বেগম, মহিলাদের সাধারণ সম্পাদক ও সাবেক কাউন্সিলর আয়েশা বেগম, সাংগঠনিক সম্পাদক ও সাবেক কাউন্সিলর নিলি বেগম, শ্রমিক দলের পৌর সভাপতি আলতা চৌধুরী, সদস্য সচিব মোঃ মনির হোসেন, তাঁতী দলের আহবায়ক আলহাজ্ব আলম, মংলা পৌর স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব টুটুল,মংলা পৌর মৎস্যজীবী দলের আহবায়ক মোহাম্মদ মনু, জেলা ছাত্রদলের সহসভাপতি মহাসিন, থানা শ্রমিক দলের আহবায়ক জামাল হোসেন, পৌরো মহিলা নেত্রী বেবি বেগম, ফাতেমা বেগম, দুলি বেগম, মৌসুমী, কৃষক দলের আহবায়ক মতিন, ফরিদা, রহিমন,
এছাড়াও পৌর বিএনপি, যুবদল, ছাত্রদল, কৃষকদল, শ্রমিকদল, মহিলাদল সহ অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা