1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
শনিবার, ২২ জুন ২০২৪, ০৫:৪৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

ভোলায় মৎস্য ব্যাবসায়ি ও আড়তদারদের নিয়ে দিনব্যাপী বাজার সংযোগ কর্মশালা অনুষ্ঠিত

যুগ্ম সম্পাদক
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ৩০ মে, ২০২৩
  • ৮৫ বার পঠিত

ভোলা প্রতিনিধিঃ
ভোলার বিভিন্ন মৎস্য ব্যাবসায়ি ও আড়তদারদের নিয়ে দিনব্যাপি বাজার সংযোগ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। পল্লীকর্ম-সহায়ক ফাউন্ডেশনের সমন্বনিত কৃষি ইউনিটের মৎস্য খাতের আওতায় আজ সকালে গ্রামীন জন উন্নয়ন সংস্থা তাদের হলরুমে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করে।
কর্মশালায় প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা মৎস্য কর্মকর্তা মোল্লা এমদাদুল্যাহ। গ্রামীন জন উন্নয়ন সংস্থার পরিচালক (কর্মসুচি) হুমায়ুন কবীরের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন মৎস্য খামার ব্যাবস্থাপক এইচ এম জাকির হোসেন, গ্রামীন জন উন্নয়ন সংস্থার মৎস্য টেকনিক্যাল অফিসার আরিফুজ্জামান। কর্মশালায় মৎস্য ও মৎস্যজাত পন্যে বিক্রয়য়ের বিভিন্ন কৌশল নিয়ে দিক নির্দেশনা মুলক বক্তব্য দেয়া হয়।
কর্মশালায় বিভিন্ন এলাকার মৎস্য ব্যাবসায়ী ও আড়তদাররা অংশ নেয়।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা